Отклонено Жалоба #387 | Roberto Forza

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Malen Kihren
Ник администратора
Roberto Forza
Дата
02.10.2020
Время
23:32
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=aJGgICsLxFQ&t=131s https://www.youtube.com/watch?v=XQCFvo1sWbM&t=4s

Malen Morris

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
40
Доброго времени суток !

У меня случилась такая ситуация, когда играешь РП на вашем замечательном сервере, происходит что то странное! Обращаешься по РП в Гос. Структуры, все по проходит замечательно(т.е. Прокуратура), и в один момент происходит что то, что выглядит это как превышение должностных обязательств(это конкретно к бывшему губернатору Lion Barbarich), но в дальнейшем я узнаю что за ним стоит администратор -Mike Vazovski и -Roberto Forza.

В кратце опишу ситуацию. 18.09.2020г. подаю жалобу в прокуратуру, на что мне не отвечают. 19.09.2020г. в течении дня заезжаю в мэрию, чтоб узнать что с моей жалобой, но никого в мэрии так и не нашел. 20.09.2020 опять же езжу в мэрию в течении дня, и нарвался на сотрудника мэрии который стоял возле MPC склада, и я его попросил вызвать прокурора, через некоторое время приходит прокурор и говорит что жалобы никакой не было. Я начинаю писать еще раз, на что мне прокурор отвечает что опять нету жалобы(т.е. сломался бот в прокуратуре) и прокурор принимает у меня устно жалобу( Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение) ). На что я предоставляю ему все откаты. Прокурор обещал мне, снять с меня статью и черный список, т.к. осудили меня быстро и без разбирательств.( Откаты имеются). После всех разбирательств, 22.09.2020г. прокурор говорит что дело направляет в суд. После чего, я до сегодняшнего дня, не знал что с делом, когда суд, и мне никто на вопросы не отвечал, в мэрии персонала не было,сообщения в дискорде игнорировали, а администрация мне врала(видео приложено),т.к. 30.09.2020г. Мэрия упала в заморозку.

Сегодня 02.10.2020г. я встречаюсь с прокурором и на что он мне отвечает, что за всем этим стоял Roberto Forza (скриншот переписки с прокурором- Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение) ), так же есть запись разговора по дискорду (
)

Я состою в партии Наше Дело, помогал развиваться партии в предвыборной гонке, и об этом знал бывший губернатор. После победы на выборах, Roberto Forza сказал что поможет с ЧС. Но как оказалось, он все специально подстроил чтоб было к чему придраться к нашей партии, и после чего Lion Barbarich падал жалобу в верховный суд ( Дело №5 | Обвиняемый - "Katrin Falcone | 35996" | Гражданин - "Lion Barbarich | 23965" )

Я очень вас прошу разобраться в этом деле, т.к. я играю на этом сервере более 4 месяцев, и всю дорогу в Гос. Организациях, а тут по каким то прихотям игроков, портят игру.

Спасибо.
 

Roberto Forza

[Куратор GOV]
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
492
Доброго времени суток, уважаемый игрок.

В кратце опишу ситуацию. 18.09.2020г. подаю жалобу в прокуратуру, на что мне не отвечают. 19.09.2020г. в течении дня заезжаю в мэрию, чтоб узнать что с моей жалобой, но никого в мэрии так и не нашел. 20.09.2020 опять же езжу в мэрию в течении дня, и нарвался на сотрудника мэрии который стоял возле MPC склада, и я его попросил вызвать прокурора, через некоторое время приходит прокурор и говорит что жалобы никакой не было. Я начинаю писать еще раз, на что мне прокурор отвечает что опять нету жалобы(т.е. сломался бот в прокуратуре) и прокурор принимает у меня устно жалобу
В данный промежуток времени, действительно были проблемы с ботом "Прокуратуры" и как только экс-губернатор узнал, он пофиксил данную проблему. В данный момент никаких перебоев не замечено. Как одно из доказательств, прикрепляю тестовую форму, отправленную ботом. Так же если потребуется, старшая администрация посмотрит логи дискорда.

На что я предоставляю ему все откаты. Прокурор обещал мне, снять с меня статью и черный список, т.к. осудили меня быстро и без разбирательств.( Откаты имеются)
В тот момент, вы написали репорт на который я прилетел. Соответственно тогда я и сказал ген проку, раз бот не работает и получается не очень хорошая ситуация, что игрок(вы) ждете больше чем положено, он разобрался в этом деле и потом донес о результатах до губернатора.

Сегодня 02.10.2020г. я встречаюсь с прокурором и на что он мне отвечает, что за всем этим стоял Roberto Forza (скриншот переписки с прокурором- Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение) ), так же есть запись разговора по дискорду (
По данному моменту могу лишь сказать, что я лично не занимался этим делом. Этому есть логичное объяснение: я как куратор не могу говорить что делать по иску, так же у меня много и других дел/обязанностей, для того чтобы рассматривать жалобы в прокуратору от гражданина. Мне как администратору нет смысла каким либо образом заниматься подобными вещами.

Я состою в партии Наше Дело, помогал развиваться партии в предвыборной гонке, и об этом знал бывший губернатор. После победы на выборах, Roberto Forza сказал что поможет с ЧС. Но как оказалось, он все специально подстроил чтоб было к чему придраться к нашей партии, и после чего Lion Barbarich падал жалобу в верховный суд ( Дело №5 | Обвиняемый - "Katrin Falcone | 35996" | Гражданин - "Lion Barbarich | 23965" )
По поводу данных высказываний, которые являются клеветой в сторону администрации, я могу сказать лишь одно, я дал одобрение на амнистию, так же позже переговорив со страшим куратором гос, было принято решение, о откате амнистии и пересмотре системы ЧС гос фракций. Еще вчера Катрин(А так же Лион) знали, о том что иск будет отклонен.


Так же отправил доп. доказательства старшей администрации

Я думаю, что строить жалобу на косвенных доказательствах, а так же не обладая информацией по ситуации - не правильно.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Ответ от администратора выше. Обвинения игрока в сторону администратора беспочвенны и являются фейком, дополнительные доказательства не предоставлены.
Ситуация с амнистией довольно странная, сначала одобряют, после отклоняют, поэтому куратор получил замечание. Впредь подобного не будет.

Санкция в виде ЧС в Вашу сторону остаётся до 17 октября.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу