Отклонено MG, OOC|Dark Soprano|Aaron Exlord 10681

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dark Soprano
ID нарушителя
10681
Дата нарушения
15.09.2020
Время нарушения
14:34
Доказательства
https://youtu.be/O6ir_A9k9aA

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Члены банды путают ООС и ИС чаты, общаются по войчу МГ инфой.
0:16 видео MG откуда ты знаешь что из машины стрелять нельзя?
0:22 видео OOC Что такое ИДшники?
Вы по ИС чату в войс общаетесь.... На ту тему что нельзя было узнать в ИС ток по ООС на портале...
Эта жалоба создана ранее чем была опубликована поправка Доказательства записаны от 3-го лица. (Видео или скриншот должен подаваться от Вашего лица). Прошу это учитывать при рассмотрении... А то как то выходит что я создаю жалобу, и в течении некоторого времени выходит данная поправка, и в чем собственно разница если факт нарушения присутствует, и да они сами стреляют из авто и пишут об этом в чате еще...
 
Последнее редактирование:

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Также вот, прошлый раз кидал именно на игрока, но лидер фракции и такое вот делать... не хорошо, ой как не хорошо....
Сразу скажу, по времени мп, 21:25, 21:50 уже ООС действия запрещены 4 минуты как... По поводу ареста, в этот день только вносили изменения, и точного ответа не кто не дал, попрошу просмотреть поправки в ограбление банка от этого числа. Но тем не менее... РПшат как боженьки по дискорду, также DM и MG это попахивает 3 из 3 ... Тем боле это не все нарушение данного лидера и банды за время занятия им должности...
 
Последнее редактирование:

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Ммм, использование чужого видео за свое, ну такое себе. Сколько у тебя уже видео таких, не своих я имею в виду
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Ммм, использование чужого видео за свое, ну такое себе. Сколько у тебя уже видео таких, не своих я имею в виду
Данное видео владельца
Aaron Exlord
Выложено им же на портал в другой раздел. нижнее видео мое. В чем суть вопроса?
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Данное видео владельца
Aaron Exlord
Выложено им же на портал в другой раздел. нижнее видео мое. В чем суть вопроса?
Дарк, проблема в том, что:

Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если:
_
Доказательства записаны от 3-го лица. (Видео или скриншот должен подаваться от Вашего лица).
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Дарк, проблема в том, что:

Администратор в праве отказать в рассмотрении жалобы, если:
_

Доказательства записаны от 3-го лица. (Видео или скриншот должен подаваться от Вашего лица).
Ну я взял первое видео с поданной жалобы на сотрудников фиб лично Аароном, и эта жалоба создана до того как вступила в силу эта поправка...
 

Bruno Kortes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
99
1. Видео от 3-лиц не рассматриваются
2. ФЗ это ООС мероприятие


Отказано
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу