Отклонено Посажен без причины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Giorni Giovanna
Ник администратора
Matthew Hayes
Дата
11.09.2020
Время
~2:40
Доказательства
https://imgur.com/7DR7zCF

Carl Skarlit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
5
В ночь с 10.09 на 11.09 просиходила РП ситуация, в которой наш старый друг пожаловался на то что его хотели украсть и угрожали оружием, в итоге мы наказали этих людей методом того что мы их просто вывезли в лес и убили. На следующий день оказываюсь в деморгане на 220 мин. ЖБ на форуме по которой меня откинули найти не могу, но предположительно именно за эту ситуацию. Доказать показав откат полной ситуации у меня нет возможности, неужели что бы играть на этом проекте и не сидеть в деморгане мне нужно вести круглосуточную запись? Бред. +Время в которое меня откинули, либо ситуации я так-же точно не знаю.
 

Giorno_Giovanna

Шизоид
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
46
После ситуации с челами , прошло минут 30-40 и мы тупо стояли общались с знакомым, захожу с утра, деморган
Как минимум админ не присутствовал иначе откинулбы сразу
Жб на форуме нет
Так что пускай как то обосновывает за что откинул
 
Последнее редактирование:

Matthew Hayes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
180
Добрый день,
Человек, которого вы вывезли в лес обратился в report и попросил разобраться в ситуации, что я и сделал.
У вас не было ic-причины на убийство, вы получили наказание за DM.
RP ситуация не должна мешать остальным игрокам проводить время на сервере,

Как минимум админ не присутствовал иначе откинулбы сразу
Я там был и всё видел, вы ошибаетесь. Фраза "вообще пох, второго тулим" так же не даёт вам права нарушать правила севера.
 

Giorno_Giovanna

Шизоид
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
46
Добрый день,
Человек, которого вы вывезли в лес обратился в report и попросил разобраться в ситуации, что я и сделал.
У вас не было ic-причины на убийство, вы получили наказание за DM.
RP ситуация не должна мешать остальным игрокам проводить время на сервере,


Я там был и всё видел, вы ошибаетесь. Фраза "вообще пох, второго тулим" так же не даёт вам права нарушать правила севера.
Тогда почему нас откинули через минут 20-30 после ситуации, думали какое решение принять ?
 

Matthew Hayes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
180
Закрываю тему от флуда.
Ожидаем ответа от старшей администрации.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Администратор предоставил доказательства Вашего нарушения. Наказание было выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу