Отклонено НОН РП Огробление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Brian_Goodman
ID нарушителя
22447
Дата нарушения
06.09.2020
Время нарушения
19:12
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=FtQ563oVmRw

Brian_Goodman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
7
Прошу выдать этим идивидам наказание за НОН РП. Начали ограбить в троем и без двух машин. Спасибо.
 

Vladimir Strong

B.Strong
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
273
Прошу выдать этим идивидам наказание за НОН РП. Начали ограбить в троем и без двух машин. Спасибо.
Господи, даже по откате слышно, что зади стоит ещё один чел ты смотрел только на нас мы не обьязаны стоять так как ты хочешь и машины были так же сзади
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
А ты не плохо от 4-го игрока камеру отвел, который стоял слева. Вводишь администрацию в заблуждение....
 

Vladimir Strong

B.Strong
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
273

zedernar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
21
найс откат, а камерой тебя вертеть не учили? хорошо от 4 игрока камеру отводишь
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Ну и ты на нашу территорию забежал, где было овер много машин. Можешь этот тоже в принципе залить. Ну и на момент , когда прилетела администрация, были все машины, ну и все люди, а именно 4 человека
 

Vladimir Strong

B.Strong
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
273

blessed

666666666
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
24
На 1 секунде видео, слева виден человек с оружием и в маске, с ID 5046, в такой же форме как и 3 человека в кадре, то бишь грабило 4 человека. Так же, Вам бы следовало почитать Правила ограблений/похищений, где в правиле под номером 1.2, пишет: Грабителей/похитителей должно быть вдвое больше чем жертв | Demorgan 120 минут . Вы же, ссылались на правило под номером 2.2, что гласит: Минимальное количество грабителей при преследовании водителя авто - 4 человека и 2 машины | Demorgan 60 минут. При
этом, Вы сами нарушили правило 4.2, из раздела общих правил, а именно обман администрации. Так как Вы целенаправленно отвели камеру вправо, дабы на экран не попал 4 грабитель. Так же, отсутствует отыгровка снятия маски, что является НРП действием. Прошу выдать наказание, но только уже создателю жалобы
 

Brian_Goodman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
7
А ты не плохо от 4-го игрока камеру отвел, который стоял слева. Вводишь администрацию в заблуждение....
Хорошо при требование Администрации я кину откат который длится 10 минут и там уже посмотри кто вводит одминистрацию в заблуждение.
 

Brian_Goodman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
7
вот тебе ещё один человек куда ты камеру отвёл предлагаю выдать тебе наказание за обман администрации
Да? Вот за обман администрации скорее всего вы получите бан. Потомучто в момент когда вы начали меня грабить там челевок бегал во дворе а никак свами. И допустим вы 4 были где ваши машины? там моя машина стоит и еще одна припаркована.
 

blessed

666666666
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
24
Да? Вот за обман администрации скорее всего вы получите бан. Потомучто в момент когда вы начали меня грабить там челевок бегал во дворе а никак свами. И допустим вы 4 были где ваши машины? там моя машина стоит и еще одна припаркована.
Друг, почему ты игнорируешь мое сообщения с ссылками на все правила? 2 машины нужны, когда ведется автопогоня, а в этой же ситуации, ты стоял на улице, а не в машине. Соответственно, работает правило 1.2, правил ограблений/похищений, при котором, для ограбления пешого юнита, нужно всего 2 человека
 

Vladimir Strong

B.Strong
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
273
Да? Вот за обман администрации скорее всего вы получите бан. Потомучто в момент когда вы начали меня грабить там челевок бегал во дворе а никак свами. И допустим вы 4 были где ваши машины? там моя машина стоит и еще одна припаркована.
Ну как кинь фул откат и не парь мозги ору
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Уважаемый игрок, не надо обманывать администрацию. В следующий раз дам бан за обман администрации.
------------------------------------------
Отклонено. Закрыто.
------------------------------------------
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу