Отклонено Жалоба #223 | Maks Takanyan,Tony Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Samuel_Washington
Ник администратора
Maks Takanyan Tony Taylor
Дата
02.09.2020
Время
19:09
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/228639/ , https://forum.grand-rp.su/threads/229875/ https://youtu.be/OJdbfa-uF3w

Samuel_Luxe

Главный бездельник!
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
78
Здравствуйте уважаемая администрация,это снова я)Понимаю,что я вам реально надоел,но так получилось,и я снова вынужден вам писать!Суть в следующем,жалуюсь на то,что мою жалобу вновь не рассмотрели объективно.Игрок на которого я жаловался не получил абсолютно никаких наказаний вообще не по одному моменту из моей жалобы.Мою жалобу рассматривали целых 6 дней,как я понимаю за это время можно было даже установить марку чернил которыми я её написал,я уж не говорю о том чтобы попробовать найти мой персонаж на видео в ситуациях,о которых я лично упоминал в самой жалобе.Но увы,и ах...6 дней не хватило.Приходится снова обращаться к вам за помощью.Хотя...О чём это я?Какая от вас может быть помощь?Это же ваш человек и бегает по серверу нарушая практически все правила сервера.Это же вы дали ему статус медиа личности проекта,не так ли?Значит это ваш человек бегает,и провоцирует игроков на нарушения правил сервера.За это они получают разные наказания,кто-то получает срок в деморгане,кто-то получает варн ну,а кто-то получает бан после встречи с этой медиа личностью.А ведь на секундочку,варн ведь можно снять за деньги за 1000 рублей.То есть,человек с пометкой медиа бегает по серверу нарушает правила,провоцирует игроков на ответные действия за что последние получает варны.Не плохая схема,и как я вижу по жалобам на форуме,вполне даже рабочая)На этого игрока залита целая куча жалоб,в том числе,и моя жалоба.Вот только большинстве случаев видео берут со стрима самого нарушителя,а вы отказываетесь его наказывать ссылаясь на:
Отклонено.
Видео от 3х лиц не принимаются.

Казалось бы,есть нарушение,есть человек нарушавший,есть жалоба но...Понимаю почему НО...Добавлю в эту жалобу одно из своих личных видео,так сказать из коллекции,чтобы показать вам,что администраторы находившиеся в тот день непосредственно в штате,и выдававшие варны и прочие наказание никак не наказали самого виновника всех этих нарушений.А так же покажу вам,что администрация тянула время ровно 6 дней чтобы у людей закончился срок варнов,а затем ответила мне отказом.Вынужден так думать,потому что даже не вооружённым взглядом мой персонаж легко найти на многих видео.Ну,а если посмотреть стрим самой медиа личности,так его вообще можно сразу в перманентный бан добавить,и в ЧС проекта занести,но увы опять же.: дней не хватило администрации...Плохая схема получается,человек бегает с пометкой медиа,нарушает правила его никак не наказывают,постоянно отклоняют жалобы на него.Ну что,что видео с его стрима?Есть сам факт нарушения,и не простых нарушений а даже багоюз,а раз вы не реагируете значит этот медиа спокойно может и с запрещёнными модификациями бегать,почему бы и нет?Лично я не специалист,но что-то уж очень кучно он стреляет.Я сам стреляю на сервере,вот только у меня так всё в голову не летит как у него.Совпадение?Не думаю...Често сказать не жду от вас ответа вообще.Пишу это жалобу для нескольких десятков людей,которые пострадали от действий этой медиа личности.Люди заходят в игру отдохнуть,сходить на вечеринку,поработать,заняться чем-то,что помогло бы им снят стресс и негативные эмоции полученные ими в течении рабочего дня.А вместо этого они вынуждены встречаться с вашим медиа,платить за эту встречу реальные деньги.Вот пример:
Почти все люди получили деморган и варн из этой ситуации со стримером,А один игрок даже получил бан,кроме стримера и человека который бегал с ним рядом.Эти двое не получили вообще никаких наказаний,администратор смотрел его стрим,откинул людей,а его не тронул.Более того,сам стример не хотел откидывать игрока "За запрещёнку слово на букву П",а администратор сделал это без жалоб от самого стримера.Есть доказательства и этому моменту,всё это есть в жалобе но...По этому и вынужден я делать именно ТАКИЕ выводы,ваш человек бегает по серверу байтит всех на нарушения правил,а вы требуете деньги за снятия предупреждений.Вот,и вся интрига)))Меня наверно забанят за такие откровения,вот только если честно мне уже всё-равно.Я разочаровался в вашем проекте.Когда вы приглашали людей к вам на сервер вы совсем по другому обрисовывали реалии жизни на сервере.Мне понадобилось много времени чтобы изучить,и стараться не нарушать ваши правила.Мне нравилось играть на проекте,но в виду нынешних реалий,и самого отношения к игрокам как к расходному матерьяльчику,не вижу смысла бороться на уровне правил. Всё-равно вы перевернёте,и подгоните все правила в вашу пользу,или в пользу игроков чьи интересы вы покрываете.Вижу это не только на данном примере,достаточно отследить тенденцию изменения правил сервера за последние полтора месяца.Кстати,драку холодным оружием возле дома внесли в правила аккурат после этих событий:
41129 ,был наказан в тот день.Вот только я не видел чтобы ему дали варн.Видел что он не реагирование на просьбы Tony Taylor остановится,и ему пришлось его посадить в деморган,а вот выдачи варна я так и не дождался.Буду думать что выдал)Вообще тут часто отвечали в жалобах,что игрок будет наказан.Тупо будет наказан!Как,кем,на сколько и т.д. не уточнялось.Это тоже легко проверить по жалобам,вот только формулировка ответа слегка смущает,согласитесь)В заключении пожелаю всем приятного начала учебного года,хороших оценок в четверти,и терпения.Желаю всем огромную гору терпения,абсолютно всем адекватным игрокам проекта.В первую очередь это конечно же сотрудникам дорожной полиции,и лспд.В след за ними НГ,ФИБ,и ЕМС т.к. это именно они стоят на рубеже защиты наших прав на сервере.Крепитесь ребята,многие из вас достойные люди,и мне было приятно играть с вами в РП.Ну,а администрации проекта желаю пересмотреть свои приоритеты,и как можно скорее начать возвращать доверия простых игроков.Потому,что многие людии уже глубоко разочаровались в выборе проекта,и вряд-ли уже когда-либо вернутся(
 

Maks Takanyan

Гость
Гость
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
472
Доброе утро. Ранее мы принимали видео со стримов медиа, сейчас мы не принимаем видео где вы не принимали участие или отрезок со стрима.
 

Samuel_Luxe

Главный бездельник!
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
78
Доброе утро. Ранее мы принимали видео со стримов медиа, сейчас мы не принимаем видео где вы не принимали участие или отрезок со стрима.
Вы таким способом решили научить игроков круглосуточно писать откат,или это одна из тех самых "быстрых"поправок в угоду чьим-то интересам,о которых я писал в жалобе"Драка молотками,и клюшками на доме самый топ"?
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Вам дали ответ уже, что видео от 3-х лиц не принимается. По поводу драки на молотках - стримеры откинуты за это уже были, а также их люди, которые приехали с ними. Мы вчера с обоими стримерами, с обеими сторонами конфликта урегулировали вопрос и всё решили. Все кто должен был быть наказан - наказаны.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу