Одобрено Жалоба на администратора | David Black | Alvaro Norton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
David_Black
Ник администратора
Alvaro_Norton
Дата
24.08.2020
Время
19:01
Доказательства
https://youtu.be/fCB2rlKTec8

Nikolay Ukraincev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
25
Подал жалобу на хил в бою, чел кидает откат как выходит на врагов, жмет аптеку и стреляется. ?

Прошу старшую по полномочиям администрацию рассмотреть жалобу и предоставленное "опровержение".
Жалоба - Отклонено - Хил в бою (капт) | David Myasotryasidze | 824
 

Collp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
93
Если за 0.5 секунд, что я случайно пикнул в центр - хил в бою, тогда каждый капт можно будет откидывать по 3 человека. Я могу этим заняться и снимать некст тайм, как ты, по стоп кадрам.
Да и + 3 дня же уже прошло?
Столько откатов имеется, на ваш хил. Надо было закидывать все, зря ленюсь только.
 

Nikolay Ukraincev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
25
Если за 0.5 секунд, что я случайно пикнул в центр - хил в бою, тогда каждый капт можно будет откидывать по 3 человека. Я могу этим заняться и снимать некст тайм, как ты, по стоп кадрам.
Да и + 3 дня же уже прошло?
Столько откатов имеется, на ваш хил. Надо было закидывать все, зря ленюсь только.
Скули скули))
 

Tuka Alfaro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
145
Подал жалобу на хил в бою, чел кидает откат как выходит на врагов, жмет аптеку и стреляется. ?

Прошу старшую по полномочиям администрацию рассмотреть жалобу и предоставленное "опровержение".
Жалоба - Отклонено - Хил в бою (капт) | David Myasotryasidze | 824
Он не вышел на врагов, он стоял за стенкой и выбегая прожал хил. Где написано, что "запрещено стрелять, пока идет анимация аптечки"? Хил, это когда ты восстанавливаешь ХП, так пересмотри откат, в какой момент он восстановился.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Уважаемый игрок, после повторного разбирельства, было принято решение, выдать игроку наказание в виде 180 минут.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Ответ дан администратором. Жалоба была пересмотрена, приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу