Отклонено Жалоба #66 | Donald_Totti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dominik Apostol
Ник администратора
Donald_Totti
Дата
15.08.2020
Время
16:31
Доказательства
http://imgur.com/gallery/dZgRvyQ

Игорь Попов

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
7
Я бегал по тюрьме чтобы не уходить в афк, и спустя час мне без предупреждения прилетает бан на 3 дня.
 

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
Бан был выдан по моей просьбе. Вы использовали антиАфк чтобы считался срок в тюрьме, тем самым нарушили правило сервера.
6.18 Запрещено использовать анти-АФК режим путём использования клавиатуры как обход системы (вилка в клаве) | BAN - 5-7 дней
Я долгое время пытался с Вами поговорить и даже подкидывал несколько раз. Упираясь в препятствие вы не меняли траекторию и шагали на месте. За что и были наказаны.( даже меньше минимума, всего на 3 дня).
Передам доказательства старшей администрации. Ожидайте ответа.
 

Игорь Попов

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
7
Бан был выдан по моей просьбе. Вы использовали антиАфк чтобы считался срок в тюрьме, тем самым нарушили правило сервера.
6.18 Запрещено использовать анти-АФК режим путём использования клавиатуры как обход системы (вилка в клаве) | BAN - 5-7 дней
Я долгое время пытался с Вами поговорить и даже подкидывал несколько раз. Упираясь в препятствие вы не меняли траекторию и шагали на месте. За что и были наказаны.( даже меньше минимума, всего на 3 дня).
Передам доказательства старшей администрации. Ожидайте ответа.
А вы считаете что я несколько часов должен сидеть перед компом и портить своё зрение? Так же у меня сломалась моя гарнитура и я временно играю без звука, так что слышать вас не мог. И прошу вас предоставить видео доказательство того что вы написали.
 

Игорь Попов

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
7
Бан был выдан по моей просьбе. Вы использовали антиАфк чтобы считался срок в тюрьме, тем самым нарушили правило сервера.
6.18 Запрещено использовать анти-АФК режим путём использования клавиатуры как обход системы (вилка в клаве) | BAN - 5-7 дней
Я долгое время пытался с Вами поговорить и даже подкидывал несколько раз. Упираясь в препятствие вы не меняли траекторию и шагали на месте. За что и были наказаны.( даже меньше минимума, всего на 3 дня).
Передам доказательства старшей администрации. Ожидайте ответа.
Так же у меня проблемы со зрением и мне противопоказанно столько сидеть в мониторе.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
В таком случае не нужно нарушать правила сервера, чтобы не сидеть в мониторе. Администрация не предоставляет доказательства игрокам. Уточню информацию и вынесу вердикт, ожидайте ответа.
 

Игорь Попов

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
7
В таком случае не нужно нарушать правила сервера, чтобы не сидеть в мониторе. Администрация не предоставляет доказательства игрокам. Уточню информацию и вынесу вердикт, ожидайте ответа.
Так я просто подошёл к нпс в тюрьме, и меня посадили за UB . Я просто хотел сиенить имя, не садится же мне ради этого в тюрьму.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Для того, чтобы сменить ник нужно обратиться к NPC в здании Правительства. В тюрьме меняется паспорт целиком. Администратор предоставил доказательства, наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу