Отклонено Людей посадили за байт со стороны ПД ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Greg Makkoni
Ник администратора
Biggy Lebovski
Дата
13.08.2020
Время
19:44
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/227383/

Greg Makkoni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
29
Хотелось бы рассмотреть эту ситуацию и выявить действительно причину нарушения . Люди проезжая мимо и получив в бок от полицейской машины , начали давить на газ ( машину не перекрыли , барьер не поставили , была возможность продолжить движение ) . Жалоба от этого игрока была залита в отместку того , что прозвучало в ДС на видео ( Вот они грабили меня ) , потому как гонявшись за ними , они не смогли поймать .
В чем собственно итог, людей (ДВОИХ) которые находились в машине и которых безуспешно пытались взять сотрудники LSPD посажены в тюрьму на 500 мин за байт ! Вот сейчас не смешно вообще , тут был чистый байт со стороны LSPD которые целенаправленно по МГ инфе пытались безуспешно остановить эту машину !
Ссылка на жалобу .
Одобрено - Байт лспд UB |Dark Soprano|17293 12237
 
Последнее редактирование:

Liggy Bebovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
387
На видео Вы неоднократно проезжаете мимо полицейской авто, не пытаетесь скрыться и провоцируете их голосом. Я расценил это как байт ПД.
Ждем ответа старшей администрации.
 

Kohmarkus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
23
О, и у меня есть пару вопрсоов к администрации.

доказательства (еще раз сюда кину)
  1. 20я секунда, а 10881 - не использовал мета инфу? Ему наказание не надо давать?
  2. 3мин 3 сек, а 10881 может ездить на машине без передка? это не нон рп драйв? За это не наказывают?
  3. 3мин 14 сек езда на полицейской машине с нарушением пдд и выключенными мигалками! Не является нарушением?..
  4. Так же уже далеко не первый раз когда выкладываеться не полная запись событий со стороны "полицейских"!!! Что является обманом и введение в заблуждение администрации. Все полицейские должны вести запись с момента начала патруля. Можно посмотреть полную версию событий?

байтом пд конечно попахивает, но очень слабовато... и явно не на 8 часов 20минут!!!!!!!!!!!!!!
58 сек 1й контакт автомобилей, девушка явно не ожидала что полиция сразу начнет таранить. Полицейский сам не уверен, что мерс его грабил...
1мин 17 сек - 2й контакт - по разговору мне кажеться, девушка просто говорит, что её водила не туда поехал
2мин 24сек - 3я стычка. очевидно что мерс поехал на заправку, а не что б развернуться и вернуться
3мин 9 сек - машина стоит под деревом это видно и там кажеться водила вообще вышел что б её починить.
3мин 20 сек - 4я стычкапросто уезд.
Полицейским никто ничего не говорил, не обзывал и не байтил.
А то, что девушка смеялась то это ваще очевидно - то полицейские таранят и хотят, что б их требованиям подчинились, то они на машине без переда ездят...

Итого: из 4 пересечений автомобилей, за байт можно посчитать только одно первое и то со стороны полицейских. 1е полицейские байтили, 2е мерс поехал по своим делам, а полицейские догнали просто, 3е мерс ехал с заправки, 4е скорей всего остановились починить свое авто.



И обращение к товарищу бывшему шерифу Бигги. Бигги вы забыли что такое байт?
Вот вам пример байта
35 секунда - 2мин 28сек - первая встреча
2мин 33я сек - Бигги покажите своим полейским как надо осуществлять пересечение двойной сплошной
3мин 38сек - начало байта
6мин 51сек конец байта
 
Последнее редактирование:

Greg Makkoni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
29
На видео Вы неоднократно проезжаете мимо полицейской авто, не пытаетесь скрыться и провоцируете их голосом. Я расценил это как байт ПД.
Ждем ответа старшей администрации.
Они сами гонялись за этим авто и по большей части , провокация была со стороны ПД . Если бы они к ним подъезжали и кричали , что-то , стреляли , таранили или дрифтовали это одно . Они двигались и они могут спокойно передвигаться по штату . И меры пресечения в виде выхода из игры, из за того что за ними погнались 1 раз копы нет .
 

Dinera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
1
Внимание, вопрос. Как мы провоцируем их голосом, если мы находимся в машине с закрытыми окнами да и ещё на расстоянии от них?
Также вопрос. Как человек узнал меня по голосу? Такое вообще возможно? P.S. Он конечно ошибся, я не имею отношения ни к одной из банд, но фраза "я её знаю, это байтерша (или как там) из Марабунта" меня просто убила...
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
По порядку. Байт ПД был, и даже смех девушки во время стычек это доказывает, Вам было попросту смешно от того что они ничего не могут Вам толком сделать, люди играющие за сотрудников полиции уже были наказаны за UB + nonRP drive. Хочу сказать в таком случае, любая провокация, даже если это и было 1 раз - наказуема в виде деморгана на 500 минут, не важно сколько попыток было. Факт байта был, пересмотрел все видео доказательства. Наказание снято не будет.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу