• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Yander Trazey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
ahmed nuhaev
Ник администратора
yander trazey
Дата
27.07.2020
Время
13:25

xxos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
24
Захожу в игру - у меня бан :))))))))) "Жалоба с каптов", чекаю жб - просили опру, но я не смотрел на себя жалобы, потому что не думал что выдавал что-то сверхъестественное, посмотрите просто на эту жалобу Одобрено - жалоба на ahmed nuhaev / anton borys, ну какую тут опру? обычный килл, просто какой-то рассинхрон, я написал администратору в лс: клик, было дано 24 часа? чет не вижу: клик, каким образом я должен узнать, что на меня залили жалобу? сидеть по кд чекать жб? да зачем оно мне это надо? делайте какие нибудь уведомления там я не знаю, или в игре осведомите. В общем, держите ФУЛЛ опру, вначале пробиты тредс и чаткмдс, момент с жб начинается на 17:00 примерно, судите сами.

про это я вообще молчу))))) че ты хотел этим сказать, не понимаю) клик
 

ᴍɪʏᴀᴋᴏ ᴋᴜsᴏ

Пользователь
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
1 499
но я не смотрел на себя жалобы,
Ваши проблемы,что вы не можете зайти в раздел и посмотреть Жалобы на себя
Времени прошло достаточно
Плюсом срок на подачу опровержения - 24 часа
Вы же это сделали только тогда,когда вам выдан был бан(это чётко видно когда была подана жалоба и выдан бан и когда вы залили своё "опровержение")
В добавок ко всему в пробитии threads виден Бесконечный бег
click
(run_syfa)
Ожидайте ответа старшей администрации
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Ответ выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу