Одобрено NonRP FIB | Maksim Capone | 1836

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Maksim_Capone
ID нарушителя
1836
Дата нарушения
26.07.2020
Время нарушения
20 43
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=eqRiJTkhAKU&feature=youtu.be

MaksimochKA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
27
1.Человек не знает как правильно зачитывать миранду
2.Обыск без отыгровки
3.Оскорбления гражданского
4.Посадили в тюрьму без отыгровки
5.Посадили без паспорта человека, на нём был розыск и они просто его посадили, даже не проверяя документы
6.Стрельба с заломанным человеком (В реальной жизни чисто физически это невозможно)
(Задержали за то что якобы человек приехал в тюрьму на машине которая была в розыске, но он не был её владельцем, в розыск машину подали когда человек был в маске, но машина не этого человека, они даже не пробили её по базе и не попросили документы )
 

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
  1. Если бы вы не галдели как куры, вы бы услышали отыгровку "миранды"
  2. Открыт огонь в ЗЗ - персом с ID 2758, территория тюрьмы - это ЗЗ, кроме парковки.
  3. Переход из IC в ООС, персом с ID 12274 (уход от РП), без элементарного предупреждения, я уже не говорю, что без РП отыгровки и перенос спора из IC в ООС "7.12 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот | Бан от 3 дней. ".
 
Последнее редактирование:

MaksimochKA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
27
что бы ты хуйло писклявое спросил,
рп мастера ебаные,как блять на дамбе все сучки полегли и съебались с серва это норм?в зз стрелять норм?просить стрелять по тебе чтобы был добив тоже норм?ваши эти сопливые голосочки и когда вы начинаете права качать,пизда,душу режет,РП отыгровщики хуевы,РП в свою сторону (было бы у вас чуть больше мозгов,знали бы насколько вы тупые)
И по поводу дамбы я вас 2 убил в соляново, а ты лутать в бою побежал, если бы ты КК не нажал вы бы там и полегли
  1. Если бы вы не галдели как куры, вы бы услышали отыгровку "миранды"
  2. Открыт огонь в ЗЗ - персом с ID 2758, территория тюрьмы - это ЗЗ, кроме парковки.
  3. Переход из IC в ООС, персом с ID 12274 (уход от РП), без элементарного предупреждения, я уже не говорю, что без РП отыгровки и перенос спора из IC в ООС "7.12 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот | Бан от 3 дней. ".
Миранда была прочитана не привально, сотрудник не спросил понятны ли права, какой уход от рп если его повязали , не представили посадили без его документов, а оскорбления были в ic, также прошу заметить что сотрудник в любой ситуации в любой не имеет права оскаблять задержанного это
 

MaksimochKA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
27
  1. Если бы вы не галдели как куры, вы бы услышали отыгровку "миранды"
  2. Открыт огонь в ЗЗ - персом с ID 2758, территория тюрьмы - это ЗЗ, кроме парковки.
  3. Переход из IC в ООС, персом с ID 12274 (уход от РП), без элементарного предупреждения, я уже не говорю, что без РП отыгровки и перенос спора из IC в ООС "7.12 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот | Бан от 3 дней. ".
  1. Если бы вы не галдели как куры, вы бы услышали отыгровку "миранды"
  2. Открыт огонь в ЗЗ - персом с ID 2758, территория тюрьмы - это ЗЗ, кроме парковки.
  3. Переход из IC в ООС, персом с ID 12274 (уход от РП), без элементарного предупреждения, я уже не говорю, что без РП отыгровки и перенос спора из IC в ООС "7.12 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот | Бан от 3 дней. ".
Сотрудник фиб не знает как нужно зачитывать Миранду причем не Лоу ранг
 

MaksimochKA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
27
  1. Если бы вы не галдели как куры, вы бы услышали отыгровку "миранды"
  2. Открыт огонь в ЗЗ - персом с ID 2758, территория тюрьмы - это ЗЗ, кроме парковки.
  3. Переход из IC в ООС, персом с ID 12274 (уход от РП), без элементарного предупреждения, я уже не говорю, что без РП отыгровки и перенос спора из IC в ООС "7.12 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот | Бан от 3 дней. ".
Игрок с ид 2758 должен понести наказание за стрельбу в зз, пусть заливают жалобу мы не отрицаем,но данные сотрудники должны быть уволены чисто из-за своих действий
 

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
И по поводу дамбы я вас 2 убил в соляново, а ты лутать в бою побежал, если бы ты КК не нажал вы бы там и полегли

Миранда была прочитана не привально, сотрудник не спросил понятны ли права, какой уход от рп если его повязали , не представили посадили без его документов, а оскорбления были в ic, также прошу заметить что сотрудник в любой ситуации в любой не имеет права оскаблять задержанного это
таймин 0:42 Ваша фраза -"мне понятны мои права", не смущает? Оскорбления от сотрудника вы услышали после того, как вынудили перейти его на ООС общение и у каждого человека есть предел, одно дело нарушения IC, другое дело нарушения в плоскости правил ООС, грубое, наплевательское нарушение правил сервера. Если бы не было перехода на ООС, не было бы и оскорбления в вашу сторону по ООС.
 

Ecio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
126
MaksimochKA, кто такой polo12? Это Ваш друг?
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Закрыто от оффтопа. Передана куратору FIB​
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 136
Игрок с id 2758 будет наказан за ДМ в ЗЗ. Игрок с id 1836 был уволен из FIB.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу