Отклонено Некомпетентность / Tonny_Ramos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Syava_Machinee
Ник администратора
Tonny_Ramos
Дата
15.07.2020
Время
01:04
Доказательства
https://imgur.com/a/F0cgzVB

Syavatop

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
360
Касательно жалобы https://forum.grand-rp.su/threads/221588/ . В нашем штате обычных граждан сотрудники любой из гос. структур не стесняются штрафовать или сажать за любые мелочи. Так и меня ~10 дней назад оштрафовали за превышение скорости далеко за городом. Но далеко не все сотрудники гос. структур сами соблюдают все правила и законы, несмотря на то что все граждане штата равны перед законом. FIB, LSPD, SAHP, USSS контролируют граждан. А кто будет контролировать соблюдение ими устава и нормативно-правовых актов ? Есть только прокуратура, но там работает мало людей, и за большинством не уследить. Я как активный гражданин никаким образом не байтя, езжу молча по дорогам, без музыки, без звуковых сигналов, без тарана, без криков в войс, фиксирую и отправляю прокурору нарушения устава или нормативно-правовых актов. А грубых нарушений очень много, вот примеры : 1) Подьехал снять наличных
2) Безосновательный запрет работникам капитолия выполнять свои обязанности
. Я делаю все только на благо штата, обнаруживая некомпетентных сотрудников, которым не место в госах. С таким успехом, фибы могут выезжать в город и всех кто окажется рядом закрывать за байт. Считать нахождение человека рядом с собой байтом, только признаки ЧСВ. В скрине который был использован против меня, я не подтверждал никаких байтов, я заявил что буду искать недобросовестных сотрудников госов, пока они не закончатся. В жалобе говорится что я "порчу игровой процесс" , возможно я мешаю их игре в которой они привыкли творить полный беспредел, но они своими действиями портят игру большему числу игроков, я пытаюсь это пресечь, а меня сажают на 10 часов. Так вот что получается, теперь есть человек который молча наблюдает за всеми нарушениями FIB, LSPD, SAHP и оставляет на них жалобы. Им это конечно же не нравится, потому что безнаказанно нарушать больше не получится. Они собирают все имеющиеся видео на меня ( на которых никаких байтов нет ) и оставляют жб на форуме, где Тонни решает меня закинуть в деморган на 600 минут. Просьба изучить ситуацию получше.
 

Otto Rosario

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
40
Хочу сделать поправку, на первом видео в тот день был ЧП, введено военное положение, и данный человек неоднократно находился возле Гос, структур преследовал и байтил, за что соответственно был арестован.
 

Syavatop

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
360
Хочу сделать поправку, на первом видео в тот день был ЧП, введено военное положение, и данный человек неоднократно находился возле Гос, структур преследовал и байтил, за что соответственно был арестован.
Никто никого не байтил. Я подьехал снять денег в банке, меня посадили на 75 минут, о чем ты говоришь ?
 

NarekM

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
11
А по кд в гараже FIB и LSPD и GOV тоже снимаете деньги? Не стоит байтить людей, это не первый раз.
 

Syavatop

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
360
А по кд в гараже FIB и LSPD и GOV тоже снимаете деньги? Не стоит байтить людей, это не первый раз.
Я не находился ни в одном из перечисленных гаражей. Вы жалуетесь и называете езду молча байтом только потому что я мешаю вам нарушать, это в принципе понятно. Провокация - Умышленное подстрекательство сотрудников государственных организаций на какие-либо действия, которые поведут за собой пагубные последствия. На какие действия которые поведут за собой пагубные последствия я подстрекал ? Максимум видя меня молча едущего они могли это заметить и ничего не нарушать. опасаясь жалобы куда-либо, а это точно не пагубные последствия.
 

Hunter Stivenson

--
Пользователь
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
1 112
Приветствую, уважаемый игрок.
Просмотрел приличное количество видеороликов посвященных Вам, Вашим действиям и сомнения в том, что администратор допустил ошибку пропали. Вы многократно байтили сотрудников FIB своей слежкой и были уже посажены за это, а также заблокированы за попытку обмана администрации. Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу