Одобрено Жалоба на лидера Bloods | Ilya Stark| Steve Triplesix(6325)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ilya_Stark
ID нарушителя
153 6325 6302 268
Дата нарушения
14.07.2020
Время нарушения
14:00-14:20
Доказательства
https://youtu.be/ReO61b93zTI https://www.youtube.com/watch?v=TzTFuIC5j3c

SloVaC

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
46
Массовый Уход от РП,MG,PG,чит GM,Добив,DB|Ilya Stark| 153,6325,6302,268
Просьба внимательно рассмотреть все откаты и принять меры по наказанию данных нарушителей, а также выдать выговор лидеру Bloods Steve Triplesix(6325), за то что не смог научить своих подчиненных как правильно играть на РП проекте .
Доказательства:




Заранее спасибо, капитан подразделения Betta SWAT Ilya Stark.
 

Ocean Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
69
Фулл откат скинь, как ты тазеришь и стреляешь в меня с бронебойки в бою). И про какой уход от рп ты говоришь если меня 200сек ни ресают ничего, понятное дело я уйду, если у меня дела в ирл.
 

SloVaC

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
46
Фулл откат скинь, как ты тазеришь и стреляешь в меня с бронебойки в бою). И про какой уход от рп ты говоришь если меня 200сек ни ресают ничего, понятное дело я уйду, если у меня дела в ирл.
это уже ты к нам обращайся в ПД с жалобой,а не сюда,если я тебя тазерил,и да если что мы имеем право вас так вытаскивать если у нас тачка лагать начинает
 

Ocean Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
69
это уже ты к нам обращайся в ПД с жалобой,а не сюда,если я тебя тазерил,и да если что мы имеем право вас так вытаскивать если у нас тачка лагать начинает
Какая тачка чел, я в тебя с сайги стреляю ты тазеришь и с бронебойки херачишь, о чем ты).
 

NikroS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
15
"Уход от РП", человек был застрелен после того как его 3 раза затайзерили во время боя - предоставь полный откат, будет видно;
Чит ГМ - забаганная админка, вопрос решается;
Добив Bloods + MG - с чего ты взял, что добивал Bloods и где тут MG.
6325 добив 138 - Добив в Гетто был? Что тебя не устраивает?

Обратите внимание на то, сколько правил нарушил автор жалобы :Emoji18:
 

Steve Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
2
  1. Уход от РП.
  2. ГМ у человека на низком ранге(он забанен в этот же момент) и возможно это баг игры/анимации. На усмотрении администрации с их отката и вашего, даже видно что человек двигается странно.
  3. Откат кривой, не видно нарушителей
  4. Добив в гетто, притом что тебя растулили перед этим
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146

По поводу 1 пункта. О каком вообще рп тут идёт речь, когда полицейский откровенно абузит тазер и после этого стреляет? Прекрасная рп ситуация, именно так и должно происходить РП задержание) Если администрация рассмотрит это как РП-ситуацию и лив из неё, то я тогда вообще ничего не понимаю в РП))
 

Skye Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
146
Мне ещё нравится слушать как капитан подразделения ходит и откровенно МГшит почти в каждом откате. Человек говорит только в ООС чате, полностью забыв про IC. Он рассказывает про то, что наш состав не знает за РП, когда у самого парень абузит тазер))) Забавный парень, однако
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Говорит человек, который пытается отъедаться в бою. И да, с тайзера стрелял не я.
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Оооо 2-е видео, это напали на сват, затем убежали на ходу сев в авто, приехали к нам и расстреляли с дробовика, понимаю.... мое видео 1-е
 

SloVaC

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
46
Мне ещё нравится слушать как капитан подразделения ходит и откровенно МГшит почти в каждом откате. Человек говорит только в ООС чате, полностью забыв про IC. Он рассказывает про то, что наш состав не знает за РП, когда у самого парень абузит тазер))) Забавный парень, однако
О каком РП идет речь,когда вы в конце говорите МЕНЯ НАДО ДОБИТь?? норм вам?
 

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
забей) это триплсиксы) для этих парней правила не писаны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу