Одобрено ДБ | Konstantin Fox | 2180

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Konstantin Fox
ID нарушителя
2180
Дата нарушения
12.07.2020
Время нарушения
21:31
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=dnY7_5AJkzE&feature=youtu.be

Donald Weiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
59
Пытались похитить полицейского, в итоге задбшил игрок с id 2180
 

over111

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
106
а вы вкурсе что у большинста игроков слабые пк, и они не успевают прогрузить? Это частое явление. В таких случаях вообще лучше выехать на обочину, и продолжить грабеж. Ни в коем случае не защищаю, говорю как оно есть на самом деле.
Если бы он розвернулся, и дальше вас начал дбшить, это совсем другое дело. А так, меня тоже порой бесит, когда приезжаю на камни, вижу что есть место машину припарковать, паркую, выхожу из машины, и тут под моей тачкой другая машина прогружаться, тем самым моя переворачиваеться, и создает дискомфорт.
 

Donald Weiss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
59
а вы вкурсе что у большинста игроков слабые пк, и они не успевают прогрузить? Это частое явление. В таких случаях вообще лучше выехать на обочину, и продолжить грабеж. Ни в коем случае не защищаю, говорю как оно есть на самом деле.
Если бы он розвернулся, и дальше вас начал дбшить, это совсем другое дело. А так, меня тоже порой бесит, когда приезжаю на камни, вижу что есть место машину припарковать, паркую, выхожу из машины, и тут под моей тачкой другая машина прогружаться, тем самым моя переворачиваеться, и создает дискомфорт.
Я в курсе, но если вы пересмотрите видео еще раз, то увидите что мы прижали машину к обочине, человек развернулся именно в нас ибо видил что мы там стоим, если бы он просто ехал он бы ехал по проезжей части, и макимум что это врезался бы в каркар( огромная машина в которой я сидел) а он именно ехал по обочине, так что нет смысла оправдываться
 

Alexey MacClane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
145
Игрок будет наказан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу