Отклонено дм+mg+non rp

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Bruno Ferrari
ID нарушителя
4968
Дата нарушения
06.07.2020
Время нарушения
1231
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=YBr2NOVZpJc

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
Вижу тулево,подьезжаю,вижу лежат офицеры и их,все молчат.Решил поднять офицера и начинается это,убил без везкой причины,без отыгровок,а также слышно мг с его стороны.
 

DRAYKKK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
3
дм+mg+non rp ахахахах. правильно ты отлетел, ало там 5 человек с оружием ты нафига поднимаешь? Что бессмертный? Иди учи правила сервера. Накатил жалобу, ты сначала чекни биографию человека на форуме, на которого ты жалобу накатил.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Бруно, я понимаю, что ты любишь строчить на форуме, но будь добр изучи правила внимательно
 

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
Какие 5 человек? Иди глаза промой,мне никто ничего не говорил,мне стало интересно что стало и я решил поднять фиба)
 

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
И там моих рядом было человек 5-6,что ты мне пытаешься доказать.Пусть администрация рассмтраивает,а не ты.
 

Diego Vincento

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
91
Сейчас бы быть в банде и поднимать фиба xD
Марабунта )))
 

DRAYKKK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
3
И там моих рядом было человек 5-6,что ты мне пытаешься доказать.Пусть администрация рассмтраивает,а не ты.
Эй Васян. Залей весь откат. Там челиков от 40 до 50 стояло чуть дальше. И их видно было. Ты что решил что фибы там просто загарают? Позорище епт. Гетто поднимает ментов. У вас там в Марабунте все такие?
 

DRAYKKK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
3
Вижу тулево,подьезжаю,вижу лежат офицеры и их,все молчат.Решил поднять офицера и начинается это,убил без везкой причины,без отыгровок,а также слышно мг с его стороны.
Там стоит чел тебе в морду калашом тычит и говорит не смей поднимать. Ты поднимаешь. В реальной жизни ты бы обосрался на месте. В общем это тебе надо влепить наказание за PG. Просто отбитый чел.
 
Последнее редактирование:

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
Эй Васян. Залей весь откат. Там челиков от 40 до 50 стояло чуть дальше. И их видно было. Ты что решил что фибы там просто загарают? Позорище епт. Гетто поднимает ментов. У вас там в Марабунте все такие?
прошу дать человеку сверху предупреждение на форуме.
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Передам тему кураторам краймов. Ожидайте ответа
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Лидер The Families и его состав был снят. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу