Одобрено Байт лспд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dark Soprano
ID нарушителя
7439 945 8050
Дата нарушения
02.07.2020
Время нарушения
18:01
Доказательства
https://imgur.com/vVZOgyD

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
После дтп, проверили документы гражданина, мимо проежал авто, по войсу начал говорить поймайте меня у меня 4 звезды, во первых по рп нужно было говорить в розыске, во вторых просто полнейший байт и развод на гоночки.

фото

видео
байт оранжевой машины
байт оранжевой машины и байт фиолетовой
ушел от задержания через дисконект
 
Последнее редактирование:

Mao Kururugi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
37
Я один не понял почему коп задержал челика у больки? Беспредел какой-то
 

Mao Kururugi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
37
И почему там не слышно что говорит полицейский? Нон рп же, просто подошел и надел наручники
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
И почему там не слышно что говорит полицейский? Нон рп же, просто подошел и надел наручники
На записи не слышно что говорю я, у меня только вебкамера, она не пишет, то что отвечают гражданин, подтверждает что они слышат правильно? И отвечают.
 

Mao Kururugi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
37
На записи не слышно что говорю я, у меня только вебкамера, она не пишет, то что отвечают гражданин, подтверждает что они слышат правильно? И отвечают.
Ты понимаешь что там не было причины задержания? Ты просто делаешь для отчета задержание невиновного
 

Mao Kururugi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
37
На записи не слышно что говорю я, у меня только вебкамера, она не пишет, то что отвечают гражданин, подтверждает что они слышат правильно? И отвечают.
И нет, не подтверждает. Гражданин может быт психически больным и говорить сам с собой
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
У нас был вызов по рации скопление подозрительных личностей, мы приняли вызов, прибыли, увидели 2 голый торс и в маске, у маске что я задержал 1-о была винтовка, мы увидели погнались, но пока меня отвлекал гражданин говоря что его сбили, я отвлекся на ответ и не успел включить бодикамеру, но на одном из скринов должно быть видно винтовку, они спрятались за авто, мы пришли начали проверку, обыски и задержания, гражданин дисконекнул, затем групировалась толпа подозрительных личностей, мы начали опять проверку, гражданин был замечен в криминальной организации, замечен, я потребовал паспорт, он отказывался, затем под давкой аргументов решил видимо показать паспорт, где я увидел что он подходил по описанию к данной группировке, у него была статья розыска, срок уже не помню, я задержал гражданина для дальнейших выяснений, доставил в комнату для допросов, обыскал и сделал все по процедуре, гражданин от адвоката отказался.
 

Mao Kururugi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
37
У нас был вызов по рации скопление подозрительных личностей, мы приняли вызов, прибыли, увидели 2 голый торс и в маске, у маске что я задержал 1-о была винтовка, мы увидели погнались, но пока меня отвлекал гражданин говоря что его сбили, я отвлекся на ответ и не успел включить бодикамеру, но на одном из скринов должно быть видно винтовку, они спрятались за авто, мы пришли начали проверку, обыски и задержания, гражданин дисконекнул, затем групировалась толпа подозрительных личностей, мы начали опять проверку, гражданин был замечен в криминальной организации, замечен, я потребовал паспорт, он отказывался, затем под давкой аргументов решил видимо показать паспорт, где я увидел что он подходил по описанию к данной группировке, у него была статья розыска, срок уже не помню, я задержал гражданина для дальнейших выяснений, доставил в комнату для допросов, обыскал и сделал все по процедуре, гражданин от адвоката отказался.
Где видно винтовку? Конкретно покажи, я не увидел вообще
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Я тебя вообще задержал что ты дискусии устареваешь? Фиксация присутствует, жду обжалование тогда!
 

Mao Kururugi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
37

Mao Kururugi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
37

Mao Kururugi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
37
Я тебя вообще задержал что ты дискусии устареваешь? Фиксация присутствует, жду обжалование тогда!
Боже... кого ты задержал? ты же даже не знаешь имени кого ты задержал... нонрп коп
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Боже... кого ты задержал? ты же даже не знаешь имени кого ты задержал... нонрп коп
В белых шортах не знаю, так как он ливнул, а бежало от входа толпа, а по поводу масок. прочитай правила!
 

Mao Kururugi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
37
В белых шортах не знаю, так как он ливнул, а бежало от входа толпа, а по поводу масок. прочитай правила!
Я может слепой... не вижу где запрещено.. вижу только
1.5 Разрешено надевать и носить маски/закрытые шлемы в Green Zone.
ВАЖНО - Правила Зелёных Зон
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Накажу игрока 7439 за Байт ПД.
Накажу игрока 8050 за Уход от рп.

Одобрено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу