Отклонено Оскорбление родных игроков, админов и угроза физической расправы в реальном мире

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Rikardo Bastilio
ID нарушителя
136
Дата нарушения
19.06.2020
Время нарушения
02:57:30
Доказательства
https://www.twitch.tv/videos/655408095

Christmasss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
7
В 02:57:30 оскорбление матери.
C 03:04:05 до 03:04:30 оскорбление матери админа.
С 03:09:50 угрожает выловить человека (Бздена) в реальном мире, в Польше и физически применить к нему силу.

Если данный персонаж скроет свое видео, у меня оно есть скачанное. Вырежу моменты и загружу.
 

CrystalWhite

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
22
на 02:57:30 На человека надев наручники,снял сразу мис клик произошел.Если потребуется понести наказания готов
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Пусть проспиться пойдет. Или таких откатов закидаю.
 

Christmasss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
7
Последнее редактирование:

Pevchich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6
Пользователь получил предупреждение за это сообщение
В 02:57:30 оскорбление матери.
C 03:04:05 до 03:04:30 оскорбление матери админа.
С 03:09:50 угрожает выловить человека (Бздена) в реальном мире, в Польше и физически применить к нему силу.

Если данный персонаж скроет свое видео, у меня оно есть скачанное. Вырежу моменты и загружу.
Я бы Бздену тоже лещей надавал. Он их заслуживает. Много оскорблений с его вонючей пасти
 

Christmasss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
7
Я бы Бздену тоже лещей надавал. Он их заслуживает. Много оскорблений с его вонючей пасти
Ты сейчас нарушил пункт 4 правил форума. Чем ты лучше того, кого пытаешься обвинить? Тем более форум открыт для всех, подтверждай не голословно свои слова, создавай отдельную тему, а не оффтопь в данной, оскорбляя и тем самым нарушая правила форума.
 

Pevchich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6
Ты сейчас нарушил пункт 4 правил форума. Чем ты лучше того, кого пытаешься обвинить? Тем более форум открыт для всех, подтверждай не голословно свои слова, создавай отдельную тему, а не оффтопь в данной, оскорбляя и тем самым нарушая правила форума.
Это не оскорбление, а факт
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Вам нужно писать жалобу в Twitch, так как он это говорил на своем стриме, но не в игре.
Если бы он говорил это в игровой микрофон, он бы понес наказание согласно правилам сервера.
А пока это равносильно тому, что Вы играя на сервере скажете подобное просто в пустоту, не активируя игровой микрофон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу