Одобрено Чем я хуже?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nico_Spatich
Ник администратора
Lukas_Falke
Дата
30.05.2020
Время
23 00
Доказательства
https://youtu.be/PljOt_6T7fA

Nico_Spatich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
6
Уважаемая администрация. Это общая жалоба на всю администрацию, с которой я столкнулся. Собственно, рассказываю подробно.

Около 23 00 по МСК мы с друзьями решили скинуться и купить алмазную кирку. Написал парень, что продает ее. Мы решили встретиться и сделать обмен. Естественно, школьник меня обманул и просто вышел из игры. Моя темя - Одобрено - Обманул на кирку . Суть в том, что согласился я на это ИСХОДЯ из того, что имея ВСЕ доказательства администрация ВЕРНЕТ эти деньги, а разводилу - забанит. Произошло иначе - разводилу забанили, а деньги мне так и не вернули. Почему я думал что все вернут? Потому что идентичные темы уже были. Вот пример - Одобрено - 6.1.1пр 21788 . Я заранее подготовился к обмену. Запустил стрим, все проверил, чтобы потом мне сказали - гуляй? Т.е по логике товарища Lucas_Falke я простой смертный должен снова 230к фармить на протяжении долгого времени?

Сразу после того, как меня развели, я написал админам в игре. Ко мне прилетел McWood. Я сказал, что человек ХОДИТ и РАЗВОДИТ людей уже НЕСКОЛЬКО часов(!!!) Я сказал им его ID чтобы они посмотрели за ним, чем он там занимается, чтобы идиота забанили раньше, чем он разведет еще нескольких. Меня поблагодарили и админ улетел.

На данный момент моя тема закрыта, игрока наказали, а бабки, которые добывались многочасовым гриндом просто испарились. По этой логике я могу сейчас создавать аккаунты, бегать, разводить других и мне за это будет всего-лишь бан? Это же смешно. В правилах про это ничего не прописано. Написано про
 

Artemkas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
5
Поддерживаю
 

Nico_Spatich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
6
P.S Хочу добавить. Если бы в правилах было написано - ОБМЕН ЗАПРЕЩЕН и LifeInvader не ВЫКЛАДЫВАЛ бы объявления об покупке\продаже - то я в жизни бы не пошел меняться. А для меня это вообще не понятно, почему одному возвращают, а другому нет. Ситуация абсолютно одинаковая, даже цена почти такая же.
 

Lukas Accardian

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
153
(Это сообщение ни в коем случаи не несет грубого или оскорбительного характера)
Начнем с того, что лично со мной вы не связывались по поводу возврата и этой жалобы в целом, а так же хочу заменить, увы, лично я не могу вернуть вам деньги, по этому я попросил старшую администрацию это сделать! Взамен вы, пишите жалобу на меня, а так же сообщаете о том, что я вас якобы послал, цитирую: ,,чтобы мне потом сказали гуляй? Т.е по логике товарища Lukas Falke я простой смертный должен опять снова 230к фармить,, Я считаю, что ничего плохого вам не сделал, а взамен получаю жалобу!
Так же хочу заметить, что соглашаясь на сделку, вы сами несете ответственность за сделку и свои деньги, в данном случаи человек нарушил правила сервера, за что и был наказан!
Передал старшей администрации на рассмотрение!
 

Nico_Spatich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
6
(Это сообщение ни в коем случаи не несет грубого или оскорбительного характера)
Начнем с того, что лично со мной вы не связывались по поводу возврата и этой жалобы в целом, а так же хочу заменить, увы, лично я не могу вернуть вам деньги, по этому я попросил старшую администрацию это сделать! Взамен вы, пишите жалобу на меня, а так же сообщаете о том, что я вас якобы послал, цитирую: ,,чтобы мне потом сказали гуляй? Т.е по логике товарища Lukas Falke я простой смертный должен опять снова 230к фармить,, Я считаю, что ничего плохого вам не сделал, а взамен получаю жалобу!
Так же хочу заметить, что соглашаясь на сделку, вы сами несете ответственность за сделку и свои деньги, в данном случаи человек нарушил правила сервера, за что и был наказан!
Передал старшей администрации на рассмотрение!
1."Это общая жалоба на всю администрацию, с которой я столкнулся" моя цитата. Ваш ник вписан лишь потому, что вы взялись за мою проблему. Если взялись, то решайте вопрос нормально.
2.В теме ни слова не написано о том, что вы попросили старшую администрацию сделать это. Там лишь указано что игрок наказан
3.Если я несу ответственность за это, то по вашей логике я могу сейчас идти, создавать миллионы аккаунтов, разводить людей и переливать деньги? И по вашему, мне за это будет лишь бан?
4.По вашей логике, я сам несу ответственность за сделку. Если это РП и меня обманули на калаш и 5к - я бы слова ни сказал. Человек ВЫШЕЛ НЕ ПО РП и развел на приличную сумму. Это мошенничество.
5.Вы не сделали ничего плохого, но и хорошего тоже мало. Просто наказать игрока, посмотрев видео и выдать ему бан может любой администратор, а вникнуть в проблему и действительно помочь может не каждый. Я бы назвал это халатность, не более.


P.S Держать обиду на меня не стоит. Я лишь обычный игрок, которого обманули. Я же у вас не прошу каких-то моральных компенсаций и так далее? Я просто прошу вернуть то, что получил благодаря многочасовому гринду.
 

Nico_Spatich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
6
Плюс ко всему. Раз уж это большой геморрой, ну, решать проблемы с возвратом средств игрокам, то запретите обмен и сделайте соответствующую поправку на форуме. И у меня, и у вас, да и у остальных вопросов и проблем будет меньше.
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
(Это сообщение ни в коем случаи не несет грубого или оскорбительного характера)
Начнем с того, что лично со мной вы не связывались по поводу возврата и этой жалобы в целом, а так же хочу заменить, увы, лично я не могу вернуть вам деньги, по этому я попросил старшую администрацию это сделать! Взамен вы, пишите жалобу на меня, а так же сообщаете о том, что я вас якобы послал, цитирую: ,,чтобы мне потом сказали гуляй? Т.е по логике товарища Lukas Falke я простой смертный должен опять снова 230к фармить,, Я считаю, что ничего плохого вам не сделал, а взамен получаю жалобу!
Так же хочу заметить, что соглашаясь на сделку, вы сами несете ответственность за сделку и свои деньги, в данном случаи человек нарушил правила сервера, за что и был наказан!
Передал старшей администрации на рассмотрение!
Извините что встреваю, но тут по факту расписано. Поддерживаю Лукаса.
 

Artemkas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
5
Извините что встреваю, но тут по факту расписано. Поддерживаю Лукаса.
Тогда жди, как школьники 13-14 лет буду скамить тебя и твоих мейтов с 1-дневными аккаунтами :Emoji4: И тебе ничего не вернут
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Тогда жди, как школьники 13-14 лет буду скамить тебя и твоих мейтов с 1-дневными аккаунтами :Emoji4: И тебе ничего не вернут

Вы попались на такой очевидный разводняк, есть торговая площадка, проводите сделки через ее.
 

Artemkas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
5
Вы попались на такой очевидный разводняк, есть торговая площадка, проводите сделки через ее.
Цитирую специально для тебя: "Суть в том, что согласился я на это ИСХОДЯ из того, что имея ВСЕ доказательства администрация ВЕРНЕТ эти деньги, а разводилу - забанит. Произошло иначе - разводилу забанили, а деньги мне так и не вернули. Почему я думал что все вернут? Потому что идентичные темы уже были. Вот пример - Одобрено - 6.1.1пр 21788 . Я заранее подготовился к обмену. Запустил стрим, все проверил, чтобы потом мне сказали - гуляй? "
 

Nico_Spatich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
6
Вы попались на такой очевидный разводняк, есть торговая площадка, проводите сделки через ее.
Товарищ, держу в курсе! Мы на сервере отыгрываем RP. Дискордом и формумом пользуемся исключительно для связи с администрацией.
 

Rento Niro

Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
838
Уважаемый игрок, администрация не несёт ответственности за ваши аккаунты и подобный способ передачи имущества не является официальным, это нужно делать через рынок. Поэтому возвращать вам администрация ничего не обязана. То что по другой жалобе админ вернул деньги - это его личное желание. Игрока, который вас обманул я забанил навсегда. Администратор, который не выдал наказание - получил предупреждение и с ним будет проведена беседа.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу