Отклонено Поверхностное рассмотрение жалобы и разбор видео отката | Oscar Steep

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hexvon Hall
Ник администратора
Oscar Steep
Дата
13.05.2020
Время
17:44
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/209407/

Hexvon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
12
Я Hexvon Hall, являюсь ст. Инструктором EMS хочу подать на апелляцию жалобу Отклонено - DB | Niko Hotline | 10468 , так как ее проверка по моему мнению и мнению сотрудников EMS и гражданских лиц была очень поверхностна.
Садомит (виновник той жалобы) сделал это целенаправленно. У него было как минимум 2 момента либо затормозить, либо объехать... но он решил протаранить со словами "Здравствуйте и мат" я не пытаюсь оправдать медика, но считаю что такое поведение недопустимо, учитывая что к медикам по пункту 7.14 игровых правил запрещены криминальные действия (умышленное причинение вреда здоровью на транспортном средстве, я считаю криминальным действием).
Так же я понимаю что сотрудник EMS Niko Hotline поторопился с посадкой на дорогу, но так же могу его оправдать он спешил оказать мед помощь пострадавшим.
Оффтоп но все же я и Kate Foxx в связи с этой ситуацией хотим выдвинуть правило об разрешении экстренной посадки вертолета на дорогу для оказание мед помощи.
Oscar Steep, рассматривая жалобу, либо не услышал, либо не посчитал неважным слушать слова Садомита (данное событие произошло на стриме), а так же после первых слов о вертолете (что означает, что он его увидел) прошло от 7 - 10 сек, чего хватает для совершения маневра торможения, либо для ухода от столкновения. Далее последовало решение администратора Oscar Steep "Очень трудно разглядеть вертолет при такой погоде + еще за чекпоинтом, в следующий раз выбирайте менее оживленное место для посадки". Я бы принял такой ответ если бы данный стример признал свою ошибку и извинился перед работником EMS. Но он, мало того, что не признал ошибок так еще и пришел в EMS с жалобой на данного сотрудника, ведя себя по хамски, в этом моменте появляюсь в этой истории я.
 

Hexvon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
12
Сейчас приложу все тайминги и сам видео материал (видео в заявке удалено)
  1. Авария с вертолетом
  2. Жалоба от стримера
 

Oscar Steep

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
331
Хорошо, Вы также будете наказаны за UB
 

Hexvon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
12
Данный стример удалил запись данного стрима и я готов предоставить свою после ее загрузки на YouTube. В данный момент идет обработка серверами.
 

Hexvon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
12
тайминги те же это просто перезалив.
 

Hexvon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
12
0:46:0 - Авария с вертолетом.
1:22:50 - Жалоба от стримера.
 

Hexvon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
12
Я подаю повторную жалобу на
Автор видео передал Вам сообщение, чтобы Вы удалили его перезалитый авторский контент
До решения главного администратора вы не имели права откитывать меня за UB тем более, руководствоваться доказательствами которые предоставил я на данного стримера. По поводу авторских прав, мне нужна данная видеозапись в качестве доказательства вини данного стримера. Когда я дождусь решения главного администратора или его зама эта видеозапись будет удалена. Так как стример удалил эту видео запись у себя с канала для того чтобы избежать наказания.
 

Hexvon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
12
Автор видео передал Вам сообщение, чтобы Вы удалили его перезалитый авторский контент
Так же данное видио не находится в публичном доступе и посмотреть его можно только по ссылке.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Все видео находятся в ограниченном доступе, в следствии чего невозможно рассмотреть жалобу.

Наказание Вам сниму.

Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу