Отклонено Жалоба(просьба разобраться) Jeffrey_Carrizo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Franko Fernanto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
12
  1. Franko Fernanto
  2. Я думаю жалобу не на кого кидать,возможно какая-то ошибка.
  3. При входе в игру выдает что ваш аккауунт заблокирован,пишет 4иты с твинков,ну во первых у меня нету твинков(как я понимаю твинк это другой аккаунт стим ?),во вторых я был на работе 3 дня,для 4его мне использовать 4иты на сервере на котором я играю месяц по4ти уже ?попробовал сделать новый новый аккаунт на сервере зашло.
  4. Доказательства:
  5. Точная дата и время: 16.04.2020 00:00.
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Напишите мне, где и с кем Вы проживаете, спасибо
 

Franko Fernanto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
12
г.Курск,проживаю с другом,последний раз играл в компьютерном клубе,потом уехал на работу на 3 дня,может из-за этого,типо аппи поменялось и забанило ?просто я хз,как это могло произойти.
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Друг пользуется Вашим ПК/аккаунтами для игр?
 

Franko Fernanto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
12
ну когда я на работе играет,но мне кажется это связанно с компьютерном клубом,может я там выйти забыл
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Какой ник у друга?
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
И, извините, если вопрос слишком личный, но это необходимо:
Чем Вы и Ваш друг занимались 2020-04-15 (можно без подробностей) ? Это тот день, когда Вы были в клубе?
 

Franko Fernanto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
12
на сервере ?дело в том,4то у него ноутбук не тянет гта,поэтому когда я на работе он играет с моего компьютера,а так на гранде он не играл,на Daimond он играл
 

Franko Fernanto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
12
да,мы на но4ь пошли,а утром 15 4исла,я уже на работу уехал
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Вы врете. Даю последний шанс рассказать правду и тогда я могу пойти навстречу
 

Franko Fernanto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
12
в каком месте я вру ?то 4то меня дома небыло и я был на работе,когда меня заблокировали ?
 

Franko Fernanto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
12
мне на работу 4ерез неделю,я могу вам список моих рабо4их дней сфотографировать
 

Franko Fernanto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
12
да и если 4исто теорити4ески,за4ем мне играть на сервере с 4итами на котором я по4ти уже месяц играю и более менее развился
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Я не могу пойти навстречу человеку, который пытается меня обмануть. Я услышал Вас.
 

Franko Fernanto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
12
я понмаю мы мне не верите ?ну хорошо пусть будет по вашему,да я использовал там 4то-то
 

Franko Fernanto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
12
Я не могу пойти навстречу человеку, который пытается меня обмануть. Я услышал Вас.
Просто надо было сразу вам написать,я не подумал,а я сразу сюда в жалобы,просто не особо хотелось на всеобщее обозрение это писать,просто купил этот софт поганый поугарать там на каком-нибудь сервере,потом зашёл на гранд через консоль,решил и тут проверить заводятся ли машины,а так и мысли не было играть на гранде с ним,если бы можно было пойти на такой бартер,если я 4то-то нарушаю,не важно там,просто помеха,мг или масс дб,то вы меня сразу в бан на 30 дней, у меня вроде как за месяц моей игры ни одного наказания.Просто сейчас пока дистанционное,да и на работе неделю отдыхать,не хотелось бы просидеть в бане эти дни.Полностью осознаю свою вину и каюсь,Христос Воскрес.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, если бы Вы сразу признались, Вам бы, возможно, пошли навстречу, но Вы начали обманывать администрацию и что-то придумывать :)

Никакого разбана не будет.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу