• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Magnus Efron | Shaya Smalls

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shaya_Smalls

P̶u̶s̶h̶ m̶e̶ t̶o̶ t̶h̶e̶ e̶d̶g̶e̶
Пользователь
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
43
  1. Ваш точный ник: Shaya Smalls
  2. Ник администратора: magnus_efron
  3. Дата и время выдачи наказания: 02:02 / 09.04.2020
  4. Суть жалобы: некомпетентный администратор, началось все с того, что Магнус подъехал к нам, я подбежал и начал бить дверь его авто, он угрожал мне тем, что посадит в ДМГ..., потом мы в троем: я, Jo Hokage и Shaya Smalls начали стрелять ему по машине, ОНА НЕ ВЗОРВАЛАСЬ ПОКА В НЕЕ НЕ СЕЛ Я А АДМИН ЧИНИЛ ТАЧКУ ЧИТОМ ИЛИ КОМАНДОЙ ПО КД КАЖДЫЙ РАЗ КАК КАР ЗАГОРАЛСЯ далее он нас посадил за DM ([ DM ] - Deatmatch - Убийство игроков без причины). Во-первых, его никто не убивал. Во-вторых администратор - НОНРП персонаж. Прошу старших разобраться :). У нас было РП мы веселились и не мешали ни кому. Магнус ехал на тачке его ник спалили начали по рофлу тулить в него он чинил свой кар и поджимал ГМ. Я понимаю это админ и ему можно но АЛЛО ВЫ НИКИТЕ НЕДАВНО ЗА ГМ ПРИ ИГРОКАХ ВЫГОВОР ВЫДАЛИ админу 4 лвл между прочим. Видосик же был снят дабы продимонстрировать что админ юзает ГМ при игроках. ПОПРОШУ АДМИНУ МАГНУСУ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ДАННУЮ ЖАЛОБУ А ТОЛЬКО ДЛЯ ОТВЕТА ГА И ЗГА
  5. Скриншот выдачи наказания:
 

Magnus Efron

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
68
Боже.. Как устал отвечать на глупые жалобы. "Ну давайте разбирать :) Сами же ошиблись - админ нрп персонаж, зачем тогда вы подбегаете ко мне и что-то со мной делаете? DM выдается не обязательно после убийства, если мы видим нарушение - мы сразу же наказываем за него, в данном случае вы взорвали мне машину. Заметьте, что когда я проезжал мимо, я был к вам положителен, вы оффтопили в репорт, нравится ли нам ваша "РП" команда. Закрыто, сидите думайте в дмг о своих поступках. "
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Администратор не должен был реагировать на вашу провокацию, это его ошибка. Но он только 2 уровень, еще учится всему. Так что не так важно это на данный момент.
АЛЛО ВЫ НИКИТЕ НЕДАВНО ЗА ГМ ПРИ ИГРОКАХ ВЫГОВОР ВЫДАЛИ
Это вас никак не касается, интересно узнать откуда вы знаете про выговор, но он выдан не по этой причине. Держу в курсе, администраторы даже всегда должны быть под гмом.

Насчет рп, где это гражданским разрешено стрелять по машинам и т.п.
Максимум могу снизить время деморгана (но наверное он прошел уже у вас) и поменять причину на помеху администратору.
Все знали, что он админ - зачем продолжать стрелять по нему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу