• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

G | Ваш Kinoman McCloud | Serjo Totti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kinoman McCloud

Хелпер Гетто
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
32
1. Ваш Nick-Name: Kinoman McCloud
2. Nick-Name Администратора: Serjo Totti
3. Дата выдачи наказания: -
4. Суть жалобы: У меня забанилось 2 человека на капте, без проверок. G | Ваш Kinoman McCloud | Jesus_Connect (перезалив)
Окей, я думаю стало быть после капта проверят, успокаиваю ребят, мол сервак норм и правила тоже. Я ожидаю ответ в стиле , проверка в течении 24 часов. Как было ранее тут Одобрено - G | Ваш Kinoman McCloud | Lesha McPride
А что я получаю?

1.Жалобы от 3-х лиц не принимаются.
Я лидер, я имею право заливать такие жалобы, по скольку это меня касается напрямую! Почему? Потому что 3 бана терра. Вот почему. И да, ваши Администраторы согласились с моим мнением не закрыв эту жалобу G | Ваш Kinoman McCloud | ʟᴇᴏɴᴀʀᴅᴏ ᴠᴀʟᴇɴᴛᴇ

Игроки видя такое отношение к себе, когда им обещают проверки, они доверясь спокойно играют без опр, а потом ничего не могут доказать, ведь вы даже проверок не проводите, понятное дело они будут негодовать. Думаю писать что такие игроки уходят и это невыгодно для проекта излишнее.
2.В игре было всего 3 администратора , двое следили за каптами.
Чьи это проблемы? Лидера? Почему я должен страдать из-за косяков ГА? Который не может распределить обязанности? Почему я обычный игрок вынужден получать все последствия того что у вас не хватает кадров, да ещё нести за это ответственность в виде выговоров и потери территорий?
3.С таким кол-во следящих за каптом невозможно проводить проверки каждого человека , пока будет проверять одного , залетит 10 человек с читами.
Это чьи проблемы? Мои? Нет, я обещаю составу правила , которые вижу на форуме. А потом получаю совсем другое, как и мой состав. Это нормально? В чём проблема заморозить гетто до набора нормальных следящих? Онлайн? Верхешке придётся отвечать за свои действия? Так чьи это проблемы что у вас из следящих разбирается в чём либо это ГС и Zik? Это проблемы твоего начальства хелпер.

И казалось бы, вот я опроверг все аргументы младшего модера, и всё вроде ничего, админам его уровня свойственно ошибаться, но тут я вижу это.

ГА полностью согласен с его аргументами... мда. Правила гетто, которые вы организовали, не могут быть совместимы с вашими кадрами. Впринципе ясно почему следящих всего 3, из которых компетентные 2. Пока вы не наберёте хотябы 7 человек, такие ситуации будут повторяться и повторяться. Я просто первооткрыватель, который не забил и не стал молчать. Этот проект имеет право на жизнь, мод тут классный. Не гасите его неверной политикой.
К чему я пишу эту жалобу? А потому что, из-за упущения этого Админа, не была проведена обещанная правилами проверка игрока Sad_McCloud, из-за чего я понёс отвественность и отдал 3 территории будучи лидером вагос. Прошу разобраться.
Одобрено - G | whiltez waltez | vagos
И решение Зика там уже не играет особой роли, прошло более 24 часов, и если чекать игрока на софт, это затянется и будет не целесообразно.
Данная ситуация произошла по вине человека, который согласен с мнением хелпера. И ответственность должен нести он, а не лидер.
5. Screen-shot выдачи наказания: -
 
Последнее редактирование:

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Я лидер, я имею право заливать такие жалобы, по скольку это меня касается напрямую!
С каптов да, на администрацию,нет,человек сам должен был писать жалобу,так как аккаунт является собственностью каждого отдельного игрока.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Чьи это проблемы? Лидера? Почему я должен страдать из-за косяков ГА? Который не может распределить обязанности?
Расскажите в чем косяк,посмеюсь вместе с вами,так как если у людей работа,учеба,да хоть в магазин ушли,я не могу указывать им,что делать в их жизни.
 

Serjo Totti

dead inside
Заместитель главного администратора | SA
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3 166
Это чьи проблемы? Мои? Нет, я обещаю составу правила , которые вижу на форуме. А потом получаю совсем другое, как и мой состав. Это нормально? В чём проблема заморозить гетто до набора нормальных следящих? Онлайн?
Следящие абсолютно нормальные администраторы,которые вполне справляются со своей работой,у меня нкт к ним притензий,за их работой и работой других администраторов следят все старшие администраторы.
Правила придумывали не мы,нам сказали как делать,мы делаем,нам сказвли банить,мы баним. И да пункт о том,что если человек стреляет подозрительно и администратор думает,что там софт и имеет право забанить, там тоже есть.
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Администратор все выше изложил. Мой развернутый ответ есть в свежей теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу