• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Julia_Allen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jin Sun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
72
1 - Ваш ник: Jin_Sun
2 - Ник Администратора: Julia_Allen
3 - Суть жалобы: Начнём с того, что парень которого я якобы заДМил спровоцировал меня на это перепиской в /sms. Но не суть. Как я понял, этот парень написал в /rep о том что следите, будет ДМ, а потом уже написал мне типо го. Вывод: провокация на ДМ. Но не суть, 60 минут отсижу, не впервые. А вот тут ещё прикол есть, 60 минут. А разве за ДМ администрация выдаёт не 40 минут?) За всю историю 2-х годовой игры на проекте, больше чем на 40 минут НЕ когда не садили в деморган. Делаем выводы. Просьба пересмотреть в очередной раз работу данного администратора.
4 - Дата выдачи наказания: 18.04.2019
5 - Скрин-шот наказания:
Imgur
 

Jess Embley

rat
Пользователь
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
499
Могу выдавать наказание на свое усмотрение , доказательства передам ст. администрации.
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
От себя: 40 минут - среднее время наказания.
В правилах администрации интервал на данное наказание 30-60 минут.
При этом администратор действительно имеет право изменить завысить/занизить кол-во минут/дней в своём наказании, если на это есть причины.

Моё сообщение не является ответом на тему, ожидайте ответа от администрации сервера.
 

Laurence Marrone

jesus.
Пользователь
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
2 536
Он написал в репорт и в это время Вы уже начали его ДМить. Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу