• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Kory Allen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TonyKroos

•∆pwn3d∆•
Пользователь
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
8
1 - Ваш ник: Kostya_Nedosekin
2 - Ник Администратора: Korry Allen
3 - Суть жалобы: Если в другой теме была просьба, то сейчас жалоба. Перейдём к сути: я катался на велосипеде около ВМФ, если ты следил с самого начала, то видел, что я просто прыгал, а он целился не только в меня, но и в другого игрока, у которого был НРП ник, только в него он не стрелял тогда, а в мой велосипед выстрелил 2 раза, но я тогда его не трогал. Потом его дружок убежал за машиной, он вернулся и я перепрыгнул/запрыгнул через/на эту машину, и это чудо выстрелило в меня с дигла, тут уже я слез и начал стреляться в ответ, в итоге чего его убил и оставил на лоу его друга.
Собственно, там я рассказал всю ситуацию от начала и до конца, теперь во первых - стрелять первым начал НЕ Я, а он. Во вторых - какой ещё ДМ на ВМФ? Это территория военной базы, и я не могу на гражданке убить вояк???? (стрелял только в вояк, левого не бил)
4 - Дата выдачи наказания: 15.04.19 ~ 17:20 МСК

5 - Скрин-шот наказания:
Imgur
 

Laurence Marrone

jesus.
Пользователь
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
2 536
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу