Интересно Благодарности и претензии к администрации GTA V

Control Devery

Курю трэп гербарий ⧹╲⎝⧹⎝⎠ ╲╱╲╱ ⎝⎠⧸⎠╱⧸⎠╱ ╲⎝⧹╲⎝⧹⎝╲⎝⧹
Пользователь
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
13
  1. Ваш ник: битрейт линдберг
  2. Ник администратора: бонз гарсиа
  3. Суть благодарности(претензии): классная ава на форуме и админ классный :Emoji30:
 

Khamzat Shishani

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
47
Ваш ник: Khamzat Luxort
Ник администратора:
Deniel Bell
Суть благодарности: Хочу выразить благодарность этому администратору за его усердную а также отличную работу, за точность, честность и за понимание, всегда готов ответить на вопрос, готов объяснить все что надо, спасибо тебе большое за твою работу, респект тебе. :Emoji30:
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Fetel Taylor
Админ стак целиком и полностью.
Претензия: с 22:30 и позже количество админов сокращается до 2 человек (найс особенно когда много репортов по типу ск).
+ я из 30 админов и 3 помощников наблюдаю работу только 27 админов +-2. ( под работой подразумеваю, баны, деморган муты ответы в репорт). Не наблюдаю уже как месяц активности от 2 админов 4 лвл не днем не ночью ( тыкать пальчиком не буду скажу лишь, что 4 лвл и две девушки).
 

Wizzy Dechart

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
48
1 Ваш ник: Lucas Vist
2 Ник админа: Kones Garcie
3 суть благодарности: Хочу выразить благодарность этому администратору за его усердную а также отличную работу. И просто хороший
 

Saq Hunter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
32
Ваш ник: Bones Alonso
2 Ник админа: Bones Garcie
3 суть благодарности: Хочу выразить благодарность за очень хорошую работу.
 

Sanim Sagdi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
3
Ваш ник: Malinka Gerrero
2.Ник администратора: Elisabeth Bright
3.Суть благодарности: Хочу сказать ,что с утра мучилась не могла зайти в игру .Одна из администраторов Елизабет которая со мной возилась и помогала усиленно.Большая благодарность ей.Очень рада что есть такие администраторы !Хочу сказать другим администраторам ,чтоб брали с неё пример !Спасибо большое Елизабет !
 

Kyaj Omerta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
104
  1. Ваш ник: Kyaj Omerta
  2. Ник администратора: Richard Gollden
  3. Суть благодарности(претензии): хочу вырзить блогадарность Richardu очень хороший админ знает сваю работу и работает очень хорошо и вапше очень прикольный человек а не как другие несколько админов которые только фармят репорты ))
 
Последнее редактирование:

Valdi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2021
Сообщения
53
  1. Ваш ник: Valdis Moralez
  2. Ник администратора: August Ostrovskiy
  3. Суть благодарности: Хороший, приятний администратор который максимально быстро и красиво решает проблемы один из лучших администраторов сервера.
 

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
304
  1. Ваш ник: Bill Estwood
  2. Ник администратора: Kones Garcie
  3. Суть благодарности: На данный момент лучший старший администратор 1 сервера, который всегда откликается на помощь. И что самое главное не просто откликается, но доводит дело до конца. Быстро и качественно решает вопросы. Единственный кто помогает крайм структурам нашего сервера. Больше таких администраторов на ГРАНД РП.
 

Kichi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
11
  1. Ваш ник: Melvin Estwood
  2. Ник администратора: Kones Garcie
  3. Суть благодарности: Лучший администратор сервера которого я видел всегда помогает и не когда не оставит в беде, Удачи вам Kones Garcie.
 

Vladimir Estwood

wwww
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
4
  1. Ваш ник: Vladimir Estwood
  2. Ник администратора: Kones Garcie
  3. Суть благодарности: Лучший администратор севера отвечает всегда на репорт и помогает. Удачи вам Kones Garcie.
 

Master1913

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
40
  1. Ваш ник: Hanzo AiFoni
  2. Ник администратора: Kones Garcie
  3. Суть благодарности: На данный момент лучший старший администратор 1 сервера, который всегда откликается на помощь, поможет и подскажет всегда. Удачи вам
Kones Garcie.
 

Avrora Wolf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
33
1.Ваш ник: Avrora Estwood
2.Ник администартора: Kones Garcie
3.Суть благодарности: Замечательный старший администратор первого сервера, моментально отвечает и самое главное помогает, всегда вежлевый всегда приходит на помощь. Спасибо Kones Garcie !!!
 

Kreilen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
12
  1. Ваш ник: Azuma Takano
  2. Ник администратора: Kones Garcie
  3. Суть благодарности: На данный момент лучший старший администратор 1 сервера, который всегда откликается на помощь, поможет и подскажет всегда. Удачи вам, Kones Garcie !
 

Cr1staL

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
2
  1. Ваш ник: Danil Hefer
  2. Ник администратора: Kones Garcie
  3. Суть благодарности: На данный момент лучший старший администратор 1 сервера, который всегда откликается на помощь. И что самое главное не просто откликается, но доводит дело до конца. Быстро и качественно решает вопросы. Единственный кто помогает крайм структурам нашего сервера. Больше таких администраторов на ГРАНД РП.
 

Danielle Cooper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
37
  1. Ваш ник: Danielle Cooper
  2. Ник администратора: Kones Garcie
  3. Суть благодарности(претензии): Хороший админ, придет на помощь в самую трудную помощь!
 

Malen Morris

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
40
  1. Ваш ник: Malen Morris
  2. Ник администратора: Kones Garcie
  3. Суть благодарности(претензии): Адекватный и справедливый человек, побольше бы таких админов..
 

Hailey Millans

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
2
Ваш ник: Hailey Millans
Ник администратора: Kones Garcie
Хороший администратор. Быстро реагирует и помогает даже ночью!!
 

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
304
  1. Ваш ник: Bill Estwood
  2. Ник администратора: Bogdan Gross
  3. Суть благодарности: Помог со слитым семейным складом.
 

Daniel Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
29
Ваш ник: Daniel Freedman
Ник администратора:
Steven Armado
Andy Bright
Cуть благодарности
: Меня сегодня кинули на машину, но отката небыло т.к слабый комп , но Стивен и Энди не отказали мне! и помогли спасибо вам огромное ребята если бы не вы, незнаю что бы и делать, хочу что бы данным администраторам была выдана медаль!!!! За помощь игрокам или же за их отзывчивость!!!! Ещё раз скажу вам огромное спасибо!
 
Вверх Снизу