Благодарности и претензии к администрации GTA V

Kate Carleone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
69
1 Ваш ник: Kate Carleone
2 Ник администратора Arnold Morgan, Kenzo Hermanz, Mike Vazovski
3 Суть благодарности: Спасибо большое за хорошую работу! Всегда оперативные ответы и помощь!
 

Felix01

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
75
  1. Ваш ник: Bad_Sanches
  2. Ник администратора: вся администрация сервера
  3. Претензия: переработайте правило наказания за SoundPad и за DM в конкретном случае.
Когда в радиусе 10 метров находится более 50 игроков и один из них включает очень громко музыку, не слышно никого и ничего вообще.
Этих музыкантов несколько раз просят выключить, но им глубоко наплевать.
На заявку администрация не реагирует моментально, а время ожидания бывает доходит и до 2 минут, и всё это время ты слушаешь эту музыку, которая никому не нравится, либо полностью выключаешь звук.
Естественно к этим индивидуумам применяют ДМ.
Конечно окружающие игроки благодарят вслух и молча того, кто в последствии возьмёт на себя это наказание.
И игрок естественно получает по полной и всё из-за того, что администрация в данном случае не может реагировать моментально, хотя в данном случае действия администратора идут в разрез с мнением более 50 игроков.
Но нет же, правила написаны, что бы их выполнять!!!
Потом сидишь в аджале и снова слушаешь эту музыку и дикие крики от других индивидуумов в клетках.
Это, что получается двойное наказание???!!!
И задумываешься, а надо ли мне вообще тут быть, в этой клетке, на этом сервере...
 
Последнее редактирование:

Vladimir_Pulya

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
1
  1. Vladimir Pulya
  2. Ivan Amstrong
  3. Стреляет на рейдах со снайперки будучи не видимым
 

Uzi Vangog

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
3
  1. Ваш ник: Notorious Depo
  2. Ник администратора: Markus Bell
  3. Суть благодарности: Помог с моей проблемой,очень хороший админ. Объяснил,рассказал. +rep
 

Koner McGregor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.04.2021
Сообщения
13
Ваш ник: Roman Kutuzov
Ник администратора: Spenser Solsburry
Суть благодарности: Хочу поблагодарить данного Администратора, за добросовестную работу и справедливость по отношению к игрокам! Пока есть такие ответственные люди, проект будет процветать! Spenser Большое Вам Спасибо!!!
 

nailwap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
3
  1. Alex Pinkman
  2. Markus Bell
  3. Был терпелив, очень много отвечал, сделал всё что смог в данной проблеме
 

Keks Freedman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
43
1. Keks Freedman
2. Arnold Kubgengovich

3. Благодарность: благодарю за быстрые ответы на репорты, помощь в любом вопросе. Один раз он даже помог найти мне ту самую акулу о которой все говорят.
Очень общительный, отзывчивый и крутой админ, не прогибающийся под натиском медийных личностей, рассудительный и честный. Желаю данному администратору продвижения по карьерной лестницы до гл. админа может даже выше.
 

Rassvet12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
1
1. Fudo Hattori
  1. Markus Bell
  2. Благодарность:
благодарю за быстрые ответы на репорты, помощь в любом вопросе. Один раз он даже помог найти мне ту самую акулу о которой все говорят.
Очень общительный, отзывчивый и крутой админ, не прогибающийся под натиском медийных личностей, рассудительный и честный. Желаю данному администратору продвижения по карьерной лестницы до гл. админа может даже выше.
 

Aki Hattori

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
1
1. Aki Hattori

  1. Markus Bell
  2. Благодарность:
Очень хороший администратор, помогает в любой проблеме. Уважительный и добрый!
 

Bencho Sway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
235
  1. Ваш ник: Ben Oldmiller
  2. Ник администратора: Mik Desert
  3. Суть благодарности(претензии): хочу выразить благодарность этому администратору, он крут :) спасибо за его работу
 

Mark Arkadich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
1
  1. Ваш ник: Mark Arkadich
  2. Ник администратора: Deniel Bell
  3. Суть благодарности(претензии)хочу поблагодарить Deniel Bell за помощь не мог войти в рейдж он помог подсказал просто лучший губернатор штата!
 

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
Ваш ник: Anrey Sunsuke
Ник администратора: soska на Markus Bell
Суть благодарности:
Кинул репорт с просьбой помочь, а данная пажилая соска, не только помог и подсказал с вопросами по работе
Но и далее не однократно интересовался всё ли у меня получилось, и нужна ли какая либо помощь
Очень классный, общительный а самое главное понятливый
Администратор первого сервера.
Не могу понять лишь одного...
Почему данный Администратор ещё не на посте старшего Админа, исправьте:Emoji8::Emoji5:

Обнял, приподнял, заплакал.
 

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
  1. Ваш ник: Denny_Greenn
  2. Ник администратора: Bones Alonso и Alexandria Alonso
  3. Выражаю огромную благодарность администраторам Bones Alonso и Alexandria Alonso. Данные администраторы очень грамотно и ответственно выполняют свою работу. Очень рассудительно и в соответствии с правилами решают любые спорные ситуации. Всегда помогают , всегда готовы выслушать и всегда грамотно принимают решения. Побольше бы таких АДМИНИСТРАТОРОВ! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Fuitov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
82
Ваш ник: Anrey Sunsuke
Ник администратора: nicho takaya v sekse на Mickey Bell:Emoji5:
У Микея есть его пажилой брат по крови Маркус, с ним мне уже удалось встретиться и он прекрасно показал себя в роли Администратора первого сервера..
Но сегодня речь пойдёт все-же о Микее, я написал в репорт с просьбой о помощи, прилетел
Микей, я за парковался по РП, но не смог выбраться без помощи, он помог, но злой самолёт отказался взлетать...((( и тут снова приходит на помощь Микей, он помогает запустить двигатель у пажилой крокозябры белого цвета 21 века.. и улетает, сказав на прощание шутку о том что я хороший пилот((((
Это были самые лучшие 3 минуты, 12 секунд, и 94 миллисекунды на Вашем проекте, спасибо Вам..
А так двое Администрулькиных пиzдатые, всё збс :Emoji8::love:
 

Alexander tatarou

Grek Diorsize
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
4
Выражаю огромную благодарность администраторам Bones Alonso..
 

Lika Dark

Мне всегда хотелось быть частью чего-то целого
Пользователь
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
9
  1. Ваш ник: Lika Dark
  2. Ник администратора: Bones Alonso, Mike Vazovski , Kones Alosno
  3. Суть благодарности: Выражаю огромную благодарность данным администраторам за их не безразличие к игрокам. Всегда выручают и помогают с любым вопросом. Самые-самые ♥
 

Eclipse Immortal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
171
  1. Ваш ник : Suzuya Accardian
  2. Ник администратора : Lorenzo Esteban, Bill Estwood
  3. Хочу выразить большую благодарность данным администраторам за то что они максимально честно и трезво оценивают ситуацию и всегда готовы помочь. ❤
 

Ken Alonso

Madara
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
234
Ваш ник: Fenix Bell
Ник администратора: Joe Carter и Mik Desert
3. Да, я знаю что Майк уже не администратор, но я им очень благодарен за помощь. Классные, понимающие ребята. И не только как администраторы, так и люди хорошие
 

Ken Alonso

Madara
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
234
  1. Ваш ник : Artem Morelliano
  2. Ник администратора : Bones Alonso, Kones Alonso
  3. Топовые админы, всегда готовы помочь, всё правомерно, честно. Я восхищаюсь ими, и пусть пьют воду !
 

Tony Ramos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
484
  1. Ваш ник : Tony Ramos
  2. Ник администратора : Deniel Bell
  3. Кличка : Обиженка. Обижается на вопросы про погоду, так же при своей неправоте будет наставить чтоб вы залили жалобу, а дальше если она одобрена, забанит в личке в дискорде.
 
Вверх Снизу