Благодарности и претензии к администрации GTA V

Alexey Zabirov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
8
  1. Ваш ник: Marko Green
  2. Ник администратора: Lorenzo Esteban
  3. Суть благодарности: Всегда отвечает и помогает, красава, спасиб :)
 

Martin Overeem

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
65
  1. Ваш ник: Martin Overeem
  2. Ник администратора: Vettel Tikovsky и Junior Alonso
  3. Суть благодарности: Спасибо вам, парни, за вашу работу, благодаря ей игра на GRP становится комфортнее и приятнее.
 

Ronnie Garcia

Ronnie
Пользователь
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
49
1. Ваш ник: Ronnie Garcia

2. Ник администратора:

Mike Vazovski
Adler Alonso
Vladislav Hartman
Dennis Foxx
Vettel Tikovsky
Jeffrey Embley
Fred Wizli

3. Суть благодарности(претензии):

Выражаю огромную человеческую благодарность данным администраторам! Вы стараетесь сделать проект лучше. Продолжайте в том же духе и все получится. Хочется отметить, что это очень отзывчивые и добрые люди. Всегда помогут Вам с вашей проблемой. Надеюсь, что прочтете мою благодарность и вас замотивирует это еще больше. Ведь как известно - главное то, как оценивают тебя и твою работу со стороны. Думаю, приятно получать такие отзывы. ВЫ ЛУЧШИЕ! ПУПСЫ:Emoji30::Emoji30::Emoji30:

P.S. Ваш Ронни
 

Klerix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
68
  1. Dream Ortiz
  2. Майкуша(Mike Vazovski), Harry Butterfly.
  3. крутые ребятки
 

Semen Gagarin

местный zingaro
Пользователь
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
1 168
  1. Ваш ник:snakio:hmm:harrusin
  2. Ник администратора: jeffrey7 embley
  3. Суть (претензии): ФУХХХХ, 3 часа времени убил, но миссию выполнил +3.5к лайков тебе замутил :3
По мимо благодарочки на стеночке, просьба сменить форумный ник на - Ǻ Ĺ Ē Ќ Ś Ǻ Ñ Ď Ŕ Ť Ǻ Ř Ǻ Ś Ö Ṽ :3
 

Dotrator

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
2
Ваш ник: Oleg Tal
  1. Ник администратора: вся администрация сервера
  2. Суть благодарности(просьба): Дорогие Администраторы в первую очередь хочу поблагодарить вас за прекрасный сервер и то что вы реально делаете .
Но есть ряд вопросов которые хотелось бы решить это возможность прописать у себя дома свою жену чтоб это был и её дом тоже
а так же анимации пар очень сильно не доработаны. Я и очень многие на сервере будем рады иметь общую квартиру а так же красивые анимации .
Благодарю за внимание!
 

Alex Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
77
  1. Ryder McWood
  2. Помог урегулировать сложную и непонятную ситуацию в которой игрок был не виноват. Выслушал, понял всю суть и правильно объяснил все остальным игрокам. (Игрок участвовал в мероприятии "подпольный цех" после смерти на мероприятии оказался в больнице.крашенное оружие на мероприятии не выпадает. Оказавшись в больнице у тебя в руках оружия нет но если открыть инвентарь оно у тебя в руках, и в тот момент когда ты используешь аптеку или спускаешся на лифте, оружие внезапно появляется у тебя в руках. В этот момент в больнице был сотрудник USSS который это заметил и ни как не хотел понимать что произошло. Ему эффективно объясняли что игрок не делал это намеренно, но там короче бесполезно. Итог, игрока садят в тюрьму. Но спасибо администратору что помог в урегулировании ситуации. И решил ее.
 

Mika Desert

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
118
1. Mik Desert


    • Vettel Tikovsky Artur SpykeWinston Estwood
    • Fred Wizli Seraphim Estwood
    • Помогать По всем вопросам реагирует очень быстро и вообще Я благодарен то что есть такой администратор который с радостью готов помочь они фaрмит просто
 
Последнее редактирование:

JiK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
40
  1. Gustav Morra
  2. Diego Cortez и Harry Butterfly
  3. Хочу выразить благодарность указанным выше администраторам за помощь со всеми возникающими вопросами внутри фракции LSPD, а также дружелюбие и профессионализм. Молодцы!
 

Tommy Polevoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
257
1. To I Estwood
2.Ruslan Estwood
3.Ответил на мои вопросы очень быстро, был доволен, благу заслужил.
 

JiK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
40
  1. Gustav Morra
  2. Kenzo Hermanz (благодарность)
  3. Хочу выразить благодарность Kenzo Hermanz за дружелюбие, отзывчивость и хорошую работу на посту администратора сервера. Человек отвечает на все возникшие вопросы и делает это на совесть, а не на "отвали" как некоторые другие администраторы сервера.
 

Christopher Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
77
  1. William Kray | 48299
  2. Spenser Solsburry и Tony Alonsik (благодарность)
  3. Два хороших и общительных администратора, очень много сделали для меня МП (ну я имею по моей просьбе). Очень смешные конечно ✌. Короче надеюсь вы останетесь надолго администраторами сервера GRAND RP.
 

JiK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
40
  1. Gustav Morra
  2. Winston Estwood (благодарность)
  3. Дружелюбный администратор который качественно смотрит биографии и всегда старается помочь при их редактировании. Уважаю, спасибо!
 

Ch1banya

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
6
  1. Ваш ник: Alena Piskyn
  2. Ник администратора: Winston Estwood; Jeffrey Embley; Lorenzo Esteban
  3. Суть благодарности(претензии): отличные ребята:love:
 

Klaus_Parker

State Delegation
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
246
  1. Ваш ник: Klaus Parker
  2. Ник администратора: Eazzy_Eazzy
  3. Суть благодарности: Руководитель, который помогает с любыми проблемами
 

Klerix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
68
Dream Torregrasso
все кто на скрине
Спасибо за хорошие ответы на вопрос про сухарики
 

STECHIN MAKAROV

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
15
1 Ваш ник: Stechkin Rothschild
2 Ник администратора Ivan Armstrong
3 Суть благодарности: хочу сказать большое спасибо за то что спас мой миллион который я потерял во время сделки быв на тот момент очень не внимателен!
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
1. Ваш ник: Andigo Clerkenwell
2. Ник администратора: Steven Armado, Lemon Washington, Adler Alonso, Ivan Armstrong.

3. Суть благодарности(претензии):
Выражаю благодарность Steven Armado , Lemon Washington , Ivan Armstrong за оказание огромной помощи на 2х сроках лидерства EMS, за огромные труды и помощь в проведении мероприятий, за оказание помощи в продвижении фракции EMS, за реализацию нового функционала, а так же за их бесконечное терпение и огромный труд и силы которые они вложили в EMS.


Выражаю благодарность администратору Adler Alonso за оказание помощи при создании неоф. организации, и помощи в создании СС ок. P.S. Мать ты лучшая.

 

Tommy Polevoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
257
  1. Tomi Estwood
  2. Neo Estwood
  3. Молниеносный отклик от данного администратора, доволен его работай! 10/10 деморганов
 
Вверх Снизу