Интересно Благодарности и претензии к администрации GTA V

Sunshine Alonso

салам, попуск
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
11
  1. Ваш ник: Antonio Accardian
  2. Ник администратора: Ryder McWoodJan, Tony Taylor, Daniel Taylor
  3. Суть благодарности: Пацаны вщ ребята, лучшие администраторы, которые когда-либо были на сервере.
Пацаны вообще ребята, eaaboy
 

Vito Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
12
  1. Ваш ник: Vito Shelby
  2. Ник администратора: Sayn Shelby
  3. Суть благодарности(претензии): Отзывчивый администратор, всегда ответит на поставленный вопрос.
 

David Justice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
148
  1. Ваш ник: David Justice
  2. Ник администратора: Damusryk Salvatore,Narek Wonderwood ,Andrew Fares ,Cameron Whittaker и Ryder Mcwood
  3. Суть благодарности : Эх были же отличные админы , за что ? за что полетели ,и все за один проклятый месяц ?
  4. F TO PAY RESPECT !!!
 
Последнее редактирование:

Angelika Richardson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.03.2020
Сообщения
3
  1. Angelika Richardson
  2. Romario Richardson
  3. Просто ЛУЧШИЙ админ и добрый человечек! Всегда войдет в положение и пойдет навстречу. С момента открытия всегда старался помочь развитию проекта и больше остальных взаимодействовал с игроками, за что ему отдельное спасибо :Emoji30:
 

Ciara Vega

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
41
  1. Ваш ник: Ciara Vega
  2. Ник администратора: Roberto Forza
  3. Суть благодарности(претензии): Хотелось бы поблагодарить Роберто Форза за то время, пока он был куратором LSPD и куратором FIB. Человек всея-онлайн 24/7, менеджер по ответам на все вопросы и спокойный урегулировщик ситуаций. Отстаивает интересы фракций.
 

Mark_Davis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
8
  1. Ваш ник: Mark Davis
  2. Ник администратора: вся администрация сервера
  3. Суть благодарности(претензии): отличные ребята, всегда стараются максимально помочь, вникнуть в проблемы игроков и найти решение в ситуации, так держать!
 

Samuel_Luxe

Главный бездельник!
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
78
  1. Ваш ник:Samuel_Washington
  2. Ник администратора:Вся администрация сервера
  3. Часто встречаю жалобы составленные не по форме!То есть,люди не заполняют правильно начало самой жалобы,не вписывают число жалобы и ID,а просто пишут причину жалобы и т.д.Естевственно эти жалобы автоматически отклоняются администрацией,несмотря на то,что в большинстве эти жалобы поданы по факту нарушения игроком правил сервера.Так вот,хотелось бы узнать у вас:-Зачем вы отклоняете жалобы без рассмотрения,когда по правилам форума вы должны дать заявителю РО,а жалобу обработать,и принять решение?!Вот честно этот момент вообще непонятен.Есть правила подачи жалоб,если человек их нарушил,то вы в праве его наказать за это.Так почему же вместе этого вы просто отклоняете жалобы?Пишу свой вопрос сюда потому,что реально не пойму куда,и кому я могу задать этот вопрос на форуме!Спасибо)
 

Pol Totti

Зачем я был админом?
Пользователь
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
148
  1. Pol Barry
  2. Donald totti
  3. Просто ленивая уточка :3
 

NKOHA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
23
  1. Ваш ник:Michel Gonzales
  2. Ник администратора:Carl Sova
  3. Суть благодарности(претензии): Огромное спасибо, показал и лично проконтролировал несколько способов решения. Уделил личное время и конструктивно все обьяснил.
 

Котёнок

Картавый котик
Пользователь
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
3
  1. Ваш ник: Oleg Agaev
  2. Ник администратора: Carl Sova
  3. Суть благодарности(претензии): Мне очень была приятно что Администратор быстра и спокойно смог помочь мне решить вопрос Epic Games, удачи тебе в дальнейшим братишка :) ты лучший мне приятно что вы есть на должность Спасибо ещё раз за всё удачи пупсик <3
 

Charlie Kraken

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
41
  1. Ваш ник: Charlie Kraken (от всей семьи Kraken Squad).
  2. Ник администратора: Yan Bianchi, Robert Forza, Donald Totti, Mike Vazovski
  3. Суть благодарности(претензии): Выражаем огромную благодарность администрации за честность, адекватность, отзывчивость и наверное самое главное справедливость. Спасибо, что уделяете время в разборе сложных ситуаций, объясняете непонятные вещи, помогаете в игре. К этим Администраторам всегда можно обратиться за помощью и они ее окажут в ближайшее время, всегда прислушиваются к игрокам. считаю, что Администраторы должны быть похвалены за свои заслуги перед игроками, они очень много времени уделяют развитию комьюнити, как в РП сфере, так и в целом.
 

Manch

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
54
  • Ваш ник: Manch Muller
  • Ник администратора: plut_jefferson
  • Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность администратору Plut Jefferson за помощь в трудной ситуации , за быстрое реагирование и за отзывчивость . Желаем дальнейшего карьерного роста и удачи !!!
 

Manch

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
54
  • Ваш ник: Manch Muller
  • Ник администратора: plut_jefferson
  • Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность администратору Plut Jefferson за помощь в трудной ситуации , за быстрое реагирование и за отзывчивость . Желаем дальнейшего карьерного роста и удачи !!!
 

Serghei_Volkov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
2
  • Ваш ник: Serghei_Volkov
  • Ник администратора: Emilia Monopoly
  • Администратор, который готов всегда помочь. Очень благодарен за помощь в игре с разными вопросами! Всегда подскажет и расскажет как все работает!
 

ruslan_0312

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
12
Ваш ник : Gracye Queen
Притензия : весь руководящий состав спасибо что отвечамте на смс в лс а также на форуме я уже не могу добиться очень долго разбанна аккаунта Леонардо выдал бан и все а вы бездействия проявляите ток
Ответ : Свяжитесь со мной в дискорде - Daniel Taylor#7999
 
Последнее редактирование модератором:

Mark_Davis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
8
  1. Ваш ник: Mark Davis
  2. Ник администратора: Polina Ravelina
  3. Суть благодарности(претензии): Мне очень была приятно что Администратор быстро отвечает на репорты я желаю ей всего хорошего продолжай также :)
 

Metphrip Nelson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
4
1. Ваш ник: Metphrip Nelson
2. Ник администратора: Antonio Alonso
3. Суть благодарности(претензии): Благодарю за многократную помощь в освоении игрового процесса. Так же за помощь при проблемах со входом на сервер. Быстрые ответы почти в любое время суток.
 

Kirilllo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
1
  1. Ваш ник: Kirill Mivinich
  2. Ник администратора: высшая администрация
  3. Суть благодарности (претензии): нигде не прописано, что к варну прилагается 180 минут тюрьмы, поэтому я склонен полагать, что просто так потратил 3 часа личного времени по вине одного из администраторов.
    Ответ : 180 минут Demorgan'a выдается автоматически системой при выдаче WARN'a. (c) Daniel Taylor
 
Последнее редактирование модератором:

dimasugrob

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
23
  1. Ваш ник: James Pluxury
  2. Ник администратора: Diego Taylor, Woody Taylor
  3. Суть благодарности(претензии): два лучших админа проекта за все время, что я играю. Всегда помогут, войдут в ситуацию, трезво оценят обстановку. Особо хочу отметить то, что могут выслушать и никогда не "рубят с плеча"!!!
.
 

houji

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
4
Ваш ник: Hajime Kray
Ник администратора: Wody Taylor

Суть благодарности: много чего я нарушил на данном проекте, хотелось бы выразить благодарность за хорошую работу на посту администратора, нынешний состав действительно выполняет свои обязанности.
 
Вверх Снизу