Отклонено 6.6.1оп I 217627 [393807]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtu.be/Om0WwLUWyBg
Ник игрока
Metallic Smell
ID нарушителя
217627
Дата нарушения
07.05.2024
Время нарушения
21:17
Доказательства
https://youtu.be/Om0WwLUWyBg

ADOLPH XXNIFFLER

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2024
Сообщения
6
Прекрасный вечер,гетто,перестрелки,убиваю противника как рпшер,но вдруг,откуда то,умный игрок с id 217627 при помощи снайперской винтовки мк2 убивает меня за 1 выстрел,что же это такое,фаст хевик я думаю,проверить надо бы его, соучастник 191040,знал что он будет выбивать нечестным способом и ждал сзади,наказать двоих,маки за фаст хевик на 9999 забанили,этого тоже надо,все аккаунты,чс проекта.
 

Nikochan Kolgtkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
80
бля лайзитувайса слушаешь + редукс маки иди нахуй умри
 

Tyler Hellangelic

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
51
ЧТОООООООООООООООООООООООООООО ЧУВАК БЕЗ СТЕКОЛ ИГРАЕТ НАКАЖИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

IABSOLUTE

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2024
Сообщения
8
ало, ты играешь без стекол, + редукс от маки, + половину зданий нету, чел ну ты гений....
 

Aniki666

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
12
У типа yt канал, на котором видосы с хитбоксами + иными видами читов, на откате видно, что нет стёкол))
 

Aniki666

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
12
Баны свои за читы сосчитай. Фулл редукс перед админами покажешь?
 

Aniki666

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
12
Мб у Комияды спросим, почему тебе все аминистии отклоняют.
 

Aniki666

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
12
Ну во первых за читы на тебя кидали жб, жаль, админы ничего не увидели в них, во вторых комияда просто так в амнистиях не отказывает. А про редукс можно долго говорить. Например потому что там фаст бег, дальность вкручена, как раз таки удаление стекол + некоторых текстур. А то, что ты хорошо умудряешься очищать / прятать софты не даёт тебе право врать об этом. Ты можешь спорить со мной долго, но лично у меня есть дохуя откатов с тобой+дохуя инфы о том, что ты софтер)
 

Aniki666

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
12
У меня есть откат, где ты с этой хуйнёй меня в бронированной тачке сносишь, причём не раз
 

Aniki666

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
12
Блять Ром, нахуя ты выписываешь эту хуйню, просто удали нахуй эту тему, тебе вернут эту сраную мкшку. Зачем было разводить этот бред из-за того, что ты мк вьебал, у меня реально дохуя откатов с тем, как ты палился, но я их не выставлял, потому что знал тебя и не собирался заниматься этой фигнёй
 

Aniki666

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
12
я успел уже почитать, не переживай за это
 

Aniki666

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
12
Так мы с тебя выбили одну единственную мкшку. В чём была проблема написать Тиграну, чтобы он тебе вернул её???
 

IABSOLUTE

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2024
Сообщения
8
Мы выбили с тебя одну единственную мкшку, в чём была проблема написать Тиграну, чтобы он вернул её?
 

Aniki666

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
12
друг вроде бы твой, которому ты в дс в первую очередь после этого написал, но в другом контексте
 

Aniki666

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
12
у него броник был
 

uWu

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
50
а че удаляешь боишься сам отлететь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу