Отклонено Обращение к руководителям проекта!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Bogdan Kappa
Ник администратора
bones
Дата
22.04.2024
Время
20:07
Доказательства
https://imgur.com/a/iWX6PGo

Bogdan Freek

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
78
1. Администраторов снимают за то что стоят без реднейма и разбирают ситуацию, хотя могли бы дать +2 выговора, т.к нехватка Администраторов.
  1. Нет Руководства за форумом, почему когда пишут жалобы на ГА сам ГА закрывает их в свою сторону.
  2. Почему блатят Forda??, почему из за них именно добавляют правила и т.д , когда жалоба на них - все жалобы закрывают также в ихнюю сторону.
  3. Проблема в составе Администрации , репорты принимают по 5-7 минут, почему вы не можете снять со бывших Администраторов ЧС Администрации, чтобы они вернулись на 1lvl и повышались.. и не будет у вас никаких проблем.
  4. Так-же я стоял на посте Администратора, совершил глупую ошибку, телепортировал MEDIA - во время стрима, andy посчитал это как за блат media и снял меня с Администратора + чс администрации, написал ему 20.04.2024 - он ответил мне то что я не подхожу "прикрепляю в скриншоты"
  5. По поводу Главного Администратора 02 - Alvaro Norton , это норма то что сам Главный Администратор кидает игрока в черный список в дискорде, а если есть какая-то проблема с Ст.Администратором, кому мне писать??? - на форум??, мое мнение то что форум это последний выход решения, лучше же сразу все решать через ПП - "Получение помощи"
  6. Не думали ли вы сменить Главных Администраторов?? - может быть и online выше станет, ранее при Главном Администраторе "Andy" был online 900-850 ,из за таких как Ford , seijurik , online падает.
  7. По поводу бывшего Администратора - seijurik , былы у нас ситуация "IC моменты" - весь состав FIB приехал в кабинет Лидера LSPD для разборок, seijurik берет всех задерживает и бедкопит, и тем временем розжгиает между фракциями конфликт, можему Ст.Администрации на это пофигу?? , а именно Ст.Куратор State
  8. По поводу бывшей Администраторши Carly Carter - почему её снимают с поста Администратора с черным списком, а через некоторое время с неё убирают черный список. "1.2 Минимальный срок нахождения на посту администратора — 30 календарных дней. | BAN - от 7 до 30 дней, в зависимости от ситуации и на усмотрение куратора сервера , она отстояла на Админке меньше 5 дней, также у неё массовые нарушение." жалоба по которой её сняли -
  9. По поводу bones - именно он раньше разбирал все ситуации, сейчас он вообще не в сети, и на форум давно заходил, на кого теперь нам всем надеятся?? - всем на игроков пофигу, главное для них это высокая должность - и быть ЧСВ, а именно discord
  10. Вернемся к ситуации с Главным Администратором 01 - именно он обещал меня вернуть на пост Администратора, когда я написал жалобу он мне отвечает - "Я не давал вам никаких обещаний." , и закрывает жалобу ,, это вообще как понимать?? - почему опять же ГА закрывает на самого себя жалобу, может потому-что нет Администраторов выше чем он??, прошу вас поставить Администраторов выше чем Главные Администраторы, и когда будет жалобы на Главных Администраторов, чтобы именно они давали ответ, а не Главная Администрация.
  11. Если вы всех уберёте из черного списка Администрации / Лидерство и поставите Главного Администратора за MEDIA чтобы именно он имел доступ к снятию с поста MEDIA и т.д, и поговорите с MEDIA партнерами чтобы они не были такими высокомерными, то посмотрите online будет только подниматься , а не опускаться, на данный момент в прайм тайм online 600-550..
  12. Как пожаловаться на Главных Администраторов , Ст.Администрации если у Steven Armado закрыта личка, и ему вообще невозможно написать что либо??

 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
727
Рассмотрено, не увидел ни одного нормального пункта, личка у меня не закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу