Рассмотрено Некомпетентность | Denzel Washington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Sara Giancana
Ник администратора
Denzel Washington
Дата
21.04.2024
Время
00-00
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/947576096143065109/1231642389714571334/image.png?ex=6637b35c&is=66253e5c&hm=fc0ee69d29bdb1e9b90588dd645485ab56f507f281bba430899b396c6dbe37cb&

Sara Giancana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
2 276
В сотый раз пишу жалобу на администратора и не пойму когда с ним действительно будет беседа о том , как нужно нормально работать
Человек на старшем админе прилетает следить за бизваром и даже не ознакомился с тем , что были новые запретки и откидывает моего семейники.



На вопрос , причина ответ один ИГРОК ЗАБАГАЛСЯ либо там у него что то не прогрузилось
С данным администратором это происходит не первый раз , прошу провести с ним действительно беседу а не просто отписать что будет беседа , наказать по всей строгости ибо игроки тратят свое время на бизвары и должны просто не играть потому , что какой то СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР не знает правил
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Игрок был выпущен и ему выдана компенсация сразу после выдачи наказания.

У администратора была открыта кэшированная страница форума с картами не обновленных запрещенных мест, в связи с чем, поспешно выдал наказание. От лица куратора сервера приношу извинения за предоставленные неудобства игрового процесса. Я дал пояснение старшему администратору о подобных ситуациях и, если мы правильно друг друга поняли, то в ближайшее время каких-то подобных ситуаций возникнуть не должно (либо ей подобных), в то же время, как-либо ограничить действия администратора (например вовсе не следить за мероприятиями) я не могу, поскольку этот человек занимается достаточно важной для сервера и администрацией задачей.

Исходя из общих претензий по отношению к наказаниям, составу администрации будут предъявлены внутренние условия, дабы искоренить все вами указанные проблемы в каждой из жалоб.

Ваша жалоба рассмотрена. Претензии взяты во внимание. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу