Отклонено Биография | Pablo Husky [123864] | Bad Cop [GOV] |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pablo_Husky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
8
Имя: Pablo
Фамилия: Husky
Национальность: Американец
Гражданство: Американское
Дата рождения: 12 декабря 1998 года
Телосложение: Слегка накачанное.
Характер: Властный, харизматичный, несдержанный, из за шизофрении способен делать неожиданные вещи.
Отец: Неизвестно
Мать: Неизвестно
Рост: 178 Вес:79
Личное фото: Тут
Языки: Английский поверхностный, Русский.

Биография


Детство:

Pablo родился в 1998 году в штате Орегон. Его родители бросили его, когда ему было всего пара месяцев, и оставили у порога приюта. В этом приюте он встретил американского политика, который стал для него почти как отец. Пабло очень хотел быть похожим на этого политика и стремился к тому, чтобы равняться на него. Он часто пытался копировать его манеру поведения и стиль общения, даже в играх с другими детьми. Это стремление к подражанию политику стало для Пабло источником вдохновения и мотивации в его жизни.

Юность:
В 2011 году Пабло узнал, что человек, которого он считал примером, оказался коррумпированным чиновником, игнорирующим проблемы общества ради личной выгоды и имеющим связи с преступным миром. Это открытие глубоко разочаровало Пабло и стало источником стресса, который спровоцировал начало шизофрении. В поисках понимания структуры преступных организаций и намерения избавить общество от них в будущем, молодой Пабло провел большую часть своего школьного времени в контакте с криминальными элементами, под влиянием голосов в своей голове, указывавших ему на "правильный" путь.

Взрослая жизнь:
После окончания политического университета Пабло посвятил себя служению родине на посту военного прокурора. В этот период он осознал сложность реального мира и начал искать оправдание для того, чтобы не стать похожим на своего "отца". После завершения службы в армии он решил занять высокий пост в правительстве. Начиная с должности младшего прокурора, он постепенно продвигался вверх, скрывая свои истинные планы от окружающих и обсуждая их только с голосами в своей голове.

Наши дни:
Малыми шагами Pablo добрался до должности вице-губернатора, где он обрел не только огромное количество полномочий, но и возможность воплощать свои амбициозные планы в жизнь. Однако, вскоре Пабло начал замечать увеличивающуюся тревожность в окружающей его обстановке. Во имя обеспечения собственной безопасности и защиты от возможных интриг он принял решение постоянно носить маску и порезал свое лицо, постоянно записывать на скрытую камеру и диктофон все ситуации, происходящие вокруг него. Эти записи стали для него не только инструментом контроля, но и способом анализа сложившейся обстановки, помогая ему принимать обоснованные решения и предвидеть возможные препятствия на его пути к успеху.

Итог


  1. имеет связи с криминальными структурами.
  2. может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).
  3. может заниматься рэкетом, шантажом, липовыми делами (изымать оружие и другие нелегальные вещи для личного использования, создавать липовые дела для личной выгоды ).
  4. Может носить маску из за шрамов и повышенной тревожности.
  5. Всегда носит скрытую камеру и диктофон которые 24/7 работают и собирают материал.
 
Последнее редактирование:

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Биография одобрена.
Активна с 28.03 по 04.04.2024
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Отклонено.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу