Дело №82 | Зам. Отдела IAD LSPD Dev Santana

Важно ли рассмотрение данного иска Вам, как для граждан штата Сан-Андреас?

  • Да

    Голосов: 9 64.3%
  • Нет

    Голосов: 5 35.7%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Dev Santana

Dev Santana
Пользователь
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
11
В Окружной Суд
Штата Санд Андреас
от Зам. Отдела IAD LSPD
Dev Santana

Обвиняемый: Blake Hartman

Дело №82


Уважаемый Окружной Суд

Прошу рассмотреть в судебной порядке процесс ведения дел прокурором Blake Hartman, на примере моей жалобы №380 от 15.12.2023 и рассмотреть исковые требования ввиду возникших нарушений приведших к недоступности правосудия гражданину штата Сан-Андреас.

Обстоятельства дела:
  1. 15.12.2023 от меня в в Прокуратуру Штата Сан-Андреас была подана жалоба №380 на действия прокурора Artem Palitik.
  2. 16.12.2023 я получил уведомление об отказе от рассмотрения моей жалобы, принятой прокурором Blake Hartman. В рассмотрении жалобы было отказано со сноской на 4.1 ПК без разъяснений, а только с указанием статьи.
  3. 18.12.2023 мной, согласно Судебному Кодексу 7.7 и Закону о Прокуратуре 8.4, был отправлен запрос на предоставление всех собранных материалов и доказательств, а также просьба проинформировать о причине отказа в расмотрении жалобы.
  4. На момент подачи данного иска, ответ не получен и можно утверждать что запрос был проигнорирован по не понятным причинам.
Основания искового требования:
  1. В соответствии с Законом о прокуратуре Штата Сан-Андреас (далее ЗоП) статьей 4.5, прокурор должен отвечать мотивированно и заявителю должны быть разъяснены причины принятого решения. Подобного в ответе прокурора не наблюдается и более того игнорируется законный запрос о предоставлении собранных доказательств.
    4.5 Ответ на заявление или жалобу должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены причины такового принятого решения.
  2. В соответствии со статьями 4.5, 7.7, 8.3, 8.4, 8.9 и 8.11 Закона о Прокуратуре Штата Сан-Андреас, прокурор по непонятным причинам не выполнил свои обязанности должным образом и решил не подчиняться установленному законодательному порядку штата San Andreas.
  3. Ввиду загруженного графика Прокуратуры, я ожидал получить ответ в течение 48 часов, однако такого ответа не поступило. Прокуратура решила игнорировать законное обращение гражданина. Это обстоятельство не оставило мне иного выбора, кроме как обратиться за помощью к суду.
Исковые требования:
  1. Признать действия прокурора Blake Hartman нарушающими положения Закона о прокуратуре Штата Сан-Андреас и привлечь к уголовной ответсвенности по статье УК 13.2 (F) c последующим занесением в черный список гос.
  2. Назначить административное взыскание, согласно 5.2 АК
  3. Обязать прокуратуру провести проверку всех вынесенных решений по жалобам, постановлениям и оредрам за последнюю неделю прокурором Blake Hartman и вынести соответсвующее наказние по результатам проверки.
  4. Назначить компенсацию за моральный ущерб Dev Santana в размере 1 000 000$, за несоблюдение Конституционных Прав гражданина, в особенности лишения доступа к правосудию.
  5. Отменить решение прокурора Blake Hartman и принять жалобу №380 от 15.12.2023 на повторное рассмотрение.
  6. Признать формулировку отказа со ссылкой на 4.1 ПК не ликвидной ввиду допустимости и ликвидности предоставленных доказательст вне зависимости присутсвующих помех на записи боди камеры, где на отрезках без помех четко прослеживются упомянутые нарушения в жалобе №380 от 15.12.2023. Прошу учесть факты статьи 4.1 ПК, в которой говорится что доказательства предоставленные с обработкой на сторонних ресурсах могут считаться не имеющими юридическую силу. Ввиду этого, доказательства были предоставленны "как есть". Тем не менее, я прилагаю к судебному делу оригинальные доказательства "как есть", очищенные от помех, а также отдельными частами чтобы соответсвовать статье 4.1 ПК и отдельно записанную аудио дорожку всего случившегося.
  7. Обязать прокуратуру рассмотреть жалобу №380 от 15.12.2023 в полном объеме и с соблюдением всех законных требований и порядков установленных Конституцией законодательной базой штата Сан-Андреас.
  8. Назначить на рассмотрение непрдевзятого и обязательного прокурора либо Окружному Суду самому вынести соответсвующее решение по жалобе №380 от 15.12.2023
Приложение

Доказательства:
  1. Запись боди камеры была включена 14.12.2023 в 7:23



  2. Оригинальная запись с боди камеры "как есть"

  3. Очищенная от помех запись с боди камеры целиком

  4. Части записи с боди камеры в последовательной очередности до появления помех и после. Всего 13 частей, которые составили общую запись с бодикамеры предоставленную суду одним видео в пункте 3. Доказательств



  5. Полная аудио запись с боди-камеры, которая изначально была записана без помех
Благодарю за уделенное внимание данному иску и надеюсь на справедливое его рассмотрение Окружным Судом штата Сан-Андреас.

С уважением












Лейтенант Dev Santana
Зам. Отдела IAD LSPD
тел: 57-37-007
эл.почта: .deverin
20.12.2023
 
Последнее редактирование:

Dev Santana

Dev Santana
Пользователь
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
11


Окружному Суду
Штата Санд-Андреас
Судья Altero Kappa

Дело №82

Дата: 22.12.2023​


Dev Santana, Лейтенант
Зам. Отдела IAD LSPD
эл.почта: .deverin
тел: 57-37-007




Ходатайство к делу №82


Уважаемый Окружной Суд

Я, Dev Santana, номер паспорта 215434, являясь истцом и участником дела Окружного Суда №82, прошу принять ходатайство о признании следующих лиц в качестве свидетелей и принять к рассмотрению дополнительные факты в данном деле.


Свидетели:
  1. По состоянию на 22.12.2023
    Глава Отдела IAD LSPD Miles Meow
    номер паспорта: 35488
    эл. почта: fotariy

  2. По состоянию на 22.12.2023
    Глава Отдела CPD Anahaym Stat
    номер паспорта: 4536
    эл. почта: KGBSHNIK#5619

Дополнительные факты:

В нашем штате разрешено гражданам менять свое имя по собственному желанию. К сожалению, данная практика может использоваться в личных интересах, чтобы уйти от ответственности в судебных и иных разбирательствах, которые влекут за собой уголовную и иную ответственность. По состоянию на 22.12.2023 достоверно не известно меняли ли свои имена упомянутые граждане в деле Окружного Суда №82 и в жалобе Прокуратуры №380. В ввиду данной ситуации, прошу Окружной Суд запросить у Правительства историю регистра изменений имен гражданина Blake Hartman, а также Artem Palitik от 15.12.2023, а также историю кадрового аудита Прокуратуры, для потенциальной необходимости фиксации факта изменения имен упомянутых граждан, а также их привлечения и приобщения к делу Окружного Суда №82 по их номеру паспорта с обновлением советующих данных в данном иске. Также учесть возможность того факта, что упомянутые граждане могут не состоять в штате Прокуратуры по состоянию на 22.12.2023, но тем не менее прошу Суд рассматривать дело как относительно гос. сотрудников, так как на момент подачи жалобы №380 в Прокуратуру так и на момент подачи дела/иска №82 в Окружной Суд, оба гражданина находились в штате Прокуратуры.

С Уважением

Dev Santana, Лейтенант
Зам. Отдела IAD LSPD
 

Dev Santana

Dev Santana
Пользователь
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
11


Окружному Суду
Штата Санд-Андреас
Судья Altero Kappa

Дело №82

Дата: 22.12.2023​


Dev Santana, Лейтенант
Зам. Отдела IAD LSPD
эл.почта: .deverin
тел: 57-37-007




Ходатайство к делу №82



Я, Dev Santana, номер паспорта 215434, истец в деле Окружного Суда №82, прошу принять ходатайство о закрытии дела №82 на основании статьи 10.3 Судебного Кодекса в связи с примирением сторон.




С Уважением

Dev Santana, Лейтенант
Зам. Отдела IAD LSPD
 

skywhyhagoromo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2023
Сообщения
39
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу