Дело № 87 | Ответчик - Генеральный прокурор Vel Vendetta | Истец - Matakuhyy Gospodskiy

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Имя истца: Matakuhyy Gospodskiy
Имя обвиняемого: Vel Vendetta
Возможные свидетели: Каждая из сторон имеет право подать ходатайство на привлечение свидетеля или эксперта. Не позже, чем за 5 часов, до начала судебного заседания.
Дата совершения преступления: 03.07.2023
Описание ситуации в полном объеме: Кейс-файл(кликабельно)
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Верховный суд уведомляет:

Открытое судебное заседание назначено на 05.07.2023 года, в 18:00 в главном зале суда, здания Капитолия.
На слушания дела приглашаются:
  • Matakuhyy Gospodskiy в лице истца
  • Vel Vendetta в лице ответчика
Каждой из сторон разрешается взять с собой адвоката или представителя своей стороны при уведомлении и одобрении Верховным Судом в данном разделе.

В случае привлечения свидетелей/экспертов для одной из сторон, прошу подать ходатайство в этом разделе не позднее, чем за 5 часов до слушания.

В случае имеющихся дополнительных доказательств у одной из сторон, прошу ходатайствовать в данном разделе.
Прошу следить за данным разделом. В любой момент слушание дела может быть перенесено или изменено в статусе открытого/закрытого заседания
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
Ходатайствую! Моими представителями будут Felix Moncado, директор FIB и Alexey Toretto, глава моего отдела в FIB!
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
Также, я снова... Ходатайствую!!!! Прошу привлечь данный материал -
к основному!
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
Еще одно дополнение к делу
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Ходатайствую! Моими представителями будут Felix Moncado, директор FIB и Alexey Toretto, глава моего отдела в FIB!
Данный сотрудники, лица поспособствовавшие создание кейс файла. Верховный Суд, принял решение в ходатайстве удовлетворить.
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Также, я снова... Ходатайствую!!!! Прошу привлечь данный материал -
к основному!
Верховный суд обращает внимания г-н Matakuhy и уведомляет о том, что необходимо прикрепить краткое описание к данной ситуации. По необходимости нужно указать тайм-коды на нарушения нормативно правовых актов. Суд рассмотрит ваше ходатайство, после соблюдения требований, указанных Судом выше.
 

Matakuhy Gospodskiy

Matakuhy Gospodskiy
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
127
Верховный суд обращает внимания г-н Matakuhy и уведомляет о том, что необходимо прикрепить краткое описание к данной ситуации. По необходимости нужно указать тайм-коды на нарушения нормативно правовых актов. Суд рассмотрит ваше ходатайство, после соблюдения требований, указанных Судом выше.
Без проблем, уважаемый верховный судья! Вчера, Vel Vendetta, в виде генерального прокурора, вызывает директора FIB по рабочим вопросам в департаменте, это вы можете увидеть из материала выше. Далее, когда Vel приезжает, он говорит о том что ему пожаловался сотрудник LSPD на что то, что если я не ошибаюсь, можно достать только на 53 этаже у нас в офисе FIB, почему и как сотрудник LSPD что то сделал и увидел не понятно, Vel изначально опять же говорил что приехал по рабочему вопросу, но при разговоре, Vel неоднократно говорил что приехал "по человечески" поговорить.. Зачем нас вводить в заблуждение, я честно не знаю, далее Vel начал объяснять ситуацию, из которой можно понять что Vel ознакомился с каким то материалом сотрудника LSPD, после он говорит что этот материал не видел, зачем опять обманывать и вводить в заблуждение, тоже не понимаю, Далее у них запросили материал на счет передачи дела от сотрудника LSPD, к слову у них возможно этого материала и не было, так как Vel начал переключаться с темы и потом вовсе ушел. Во время разговора, Vel услышал фразу "дело то начато", что видно в моменте 09:30, за что сразу начал агрегировать на сотрудника FIB, к слову Vel даже начал угрожать увольнением сотруднику, говоря что это превышение должностных полномочий, к слову Vel так и не назвал, что именно сотрудник превысил в своих должностных полномочиях. Сотрудник FIB, после получил также выговор, за то что проигнорировал приказ директора FIB - ничего не говорить. Это краткое описание по данной видеофиксацией, я не уточняю каждый момент в этой видеофиксации, я лишь показываю и кратко пересказываю, если что то идет не так, это будет обсуждено в суде, где как раз таки я озвучу нарушенные статьи и точные фразы с доказательством.
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Судебное слушание дела перенесено на следующую дату: 05(день).07(месяц).2023(год)? 19(часов):30(минут).
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 749
Судопроизводство закрыто.
 
Вверх Снизу