• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Обращение к Nikolay Garcia | Vladislav_Ivans

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Vladislav_Ivans
Ник администратора
Nikolay Garcia
Дата
17.06.2021
Время
17:33

Jetix Santino

ЧСВ Team
Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
64
1) Ты рассмотрел жалобу только спустя неделю. Видно, что тебе это не надо и ты в этом не заинтересован. Возможно, ты был, есть и будешь хорошим ГА, но сейчас у тебя нет желания работать и что-то делать дальше с сервером. Уйди, если не хочешь, не мучай себя. Дай дорогу какому-нибудь молодому, амбициозному парню. (Только не ланчезе, пацану 15-16 лет, который не знает элементарных правил и оскорбляет за спиной. Детский поступок. Впрочем... все соответствует.)
2) Я не согласен с твоим вердиктом. Администратор не знает правила ЛИДЕРОВ при этом является ГЛАВНЫМ СЛЕДЯЩИМ, который проводит эти обзвоны и спрашивает правила. Не надо его снимать, это никому не надо. Выговор, понижение, отстранение от должности, пока не сдаст тест, я думаю он заслужил. Будет забавно, если ты не согласен. И второе, что хотел бы обсудить. Лидер так и не получил ничего за свой косяк. В правилах написано "снятие", но ему не дали даже выговор. "провел беседу, больше не будет". Это уже клоунада и цирк. Делаете непонятно что с некогда великого проекта, по моему мнению. Раз на то пошло, удаляйте эти правила к херам. Смысл от правил, которые не знают админы (ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ) и не соблюдают лидеры.

Спасибо за внимание
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Технический администратор | MOB
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Рассмотрел жалобу через неделю, так как не было возможности ответить ранее.
Администратор, напоминаю Вам, тоже человек. Ему было свойственно забыть те же правила, что он спрашивает на обзвоне. Свою вину он признал и отправился убирать пробелы в знаниях. Не вижу причины выдавать ему выговор.
С онлайном и так проблема. Администратор провёл с лидером беседу, ответ его устроил. Если нарушение повторится - лидер будет снят. Пока что согласен с администратором.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу