• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Samuel Mangano (Для ГА, РП уровню Хадиши я не доверяю) | Jahseh Rivera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jahseh_Rivera
Ник администратора
Samuel_Mangano
Дата
12.07.2020
Время
18:34

Javier Mendez

Fallen Angel
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
262
Дал варн за "dm arrest" - link
Я сразу же написал опру, объясню тут.
Человек одевшись в форму LSPD ( в дресс-коде такой формы нету) пришёл в LSPD и начал светить своим удостоверением типа он является Кадетом LSPD, это 2.5.2 УК, 2 уровень розыска. Администратор сказал -

Вот давайте я сейчас объясню как думает этот администратор..
Если обычный игрок показал фальшивый паспорт - везите в тюрьму, никто вам ничего за это не сделает.
Если уже кто-то другой, то везите в фбр, потому что тут нужно РП.. И кто вообще сказал, что я поступил по нонрп?
Человек показал паспорт (фальшивый) , показал удостоверение (фальшивое), представился Кадетом LSPD - получил 2 уровень розыска по статье 2.5.2 УК. Если вы не заметили, то я покажу, 2.5.2 УК - 2 уровень розыска, то есть с таким делом может справится даже LSPD, т.к. это не ООП.
По поводу теперь "dm arrest'a", почему это должно быть моей проблемой, что система не даёт посадить человека, который находится в МВД?
Где Вы увидели тут nrp? Отыгровка, фиксация нарушения, отыгровка, миранда, отыгровка - это всё было. Вы заметили как у вас расставлены приоритеты? Если ПД или ФБР, то варн, потому что нужно было через ФБР, но если МО, МЗ, Пра-во, СМИ и так далее, то ничего, потому что: во-первых - садить можно, потому что система даёт, а во-вторых - фракции не особо заметные, по-этому можно закрыть глаза. Т.к. если к полицейскому подойдёт бомж и покажет паспорт по РП и представится Фельдшером БЛС, или подойдёт Фельдшер БЛС и представится Вице-Президентом штата, то никто в ФБР его везти не будет и разбираться с ним по РП, даже администрация закроет на это глаза, ибо это бомж или низкий ранг блс. Оправдываться и говорить, что глаза не закрываете, Андрей не нужно, т.к. то, что я сказал - правда.И я не понимаю, зачем давать варн, мол я не пошёл к фбр, не разобрался с этим, если это можно было сделать во время тюремного срока, там есть место для встречи, если бы фбр захотели, а они бы не захотели, то я бы передал фрапс им в руки и дальше они бы действовали без меня.. К тому же ФБР (директор фбр) уже во время ареста были в гараже , т.к. я его вывозил с гаража и там был Logan Reeve, но никто ни слова не сказал, мол, - "дайте его нам , мы проведём расследование".. Как вам такой поворот? Если бы мне фбр сказали, - "отдайте его нам", - я бы отдал, запросто.. (на фрапсе момента нету, т.к. я разу вырубил паузу, пк старый и перегревается с фрапсов и это приводит к автоматическому выключению пк). Но фбр плевало на это рп, поэтому все забили на это, хотя когда в наше время кого-то арестовывали с агентов, то подмога не заставляла себя ждать..

Ответ на первое предложение Администратора:
В смысле не выделяется? А почему бы его на допрос не отвезти, не спросить, от куда у него поддельный паспорт и т.д. Почему в одной ситуации у Вас проснулось чувство недостачи РП, а в другой ситуации нет (ситуация с гражданским)? Я думаю, что будет легче признать, что внимание сфокусировано только на таких моментах, которые очень легко кидаются в глаза, потому что слишком лень разбиратся с мелкими рыбёшками вроде гражданских? или это из-за личной неприязнь, а, Андрей? Раньше были друзья, а после жалобы на Юлю вдруг перестал со мной, с нашей тимой общаться, даже на жалобу отреагировал буквально за пару минут ответил, как будто хотел мне насолить..Я не скажу больше ни слова, решение пусть принимает ГА.

Все действия при аресте - link
 
Последнее редактирование:

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Если обычный игрок показал фальшивый паспорт - везите в тюрьму, никто вам ничего за это не сделает.
Наверное потому что игрок не особо не выделяется в аспектах самого ареста.
Если уже кто-то другой, то везите в фбр, потому что тут нужно РП
Перед Вами человек в форме полицейского.
Предположим, что игрок показал фальшивое удостоверение, но форма-то на нём.
Кто сказал, что при допросе сотрудника (ФБР, переодетого в форму LSPD) нельзя раздеть? И узнать личность?
Причём раздеть, снимая форму сотрудника LSPD.
Если были бы чёткие отыгровки с Вашей стороны, warn бы Вы не получили.

Ведь в реальной жизни, прежде чем посадить человека, провели бы сначала допрос со слов: "откуда у Вас форма", а не идти против системы тюрьмы.
Где Вы увидели тут nrp?
Посадить человека в данном случае под прикрытием сотрудника департамента, по Вашему - RP?
Вы не разобрались в ситуации, не делали какие-либо проверки, а решили просто арестовать игрока.
Единственное, что Вы отыграли - "Вы задержаны по подозрению подделок документов" и всё.
Если ПД или ФБР, то варн, потому что нужно было через ФБР, но если МО, МЗ, Пра-во, СМИ и так далее, то ничего,
С чего Вы взяли?
Другие государственные структуры работают так же.
Сначала проводят допрос, предположительно отыгрывая RP-отыгровки, а затем везут в тюрьму с наличием доказательств.
 

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Теперь я дома, и могу ответить на вопросы, написанные (редактированные) после моего ответа.

В смысле не выделяется? А почему бы его на допрос не отвезти, не спросить, от куда у него поддельный паспорт и т.д.
Если у FBI на пути RP попадётся подобная отыгровка ситуации, они отыгрыют.
Вы не можете этого знать, не состоявший в Бюро.

Почему в одной ситуации у Вас проснулось чувство недостачи РП, а в другой ситуации нет (ситуация с гражданским)?
Ситуация как с гражданскими, так и с теми, кто состоит в государственных структурах одинакова.
Разве, что немного отличается.
Ведь, если пойман будет сотрудник государственной структуры, перед допросом вызовут его руководителя, а после только пойдёт процесс самого допроса.
С гражданским, думаю всё понятно.

Я думаю, что будет легче признать, что внимание сфокусировано только на таких моментах,
Увы, но нет.
Продажа Форма - криминал, соответственно дело должны были передать в FBI (CID - Криминально-следственный отдел).
, потому что слишком лень разбиратся с мелкими рыбёшками вроде гражданских?
FBI разбираются и отыгрывают RP со всеми, с кем идёт процесс, в независимости от их уровня и должности.
или это из-за личной неприязнь, а, Андрей?
Личной не приязни у меня нет и не будет ни к кому.
Даже на тех, кто меня обсуждает везде, где только можно.
Да и пишут посты в городских группах с оскорблениями.

даже на жалобу отреагировал буквально за пару минут ответил,
На жалобы я отвечаю сразу, как только могу, я думаю это идёт даже плюсом.
 

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Главный администратор | SA
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Согласен с ответами администратора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу