• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Обращение к Руководителям проекта | Jahseh_Rivera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Jahseh_Rivera
Ник администратора
Napal or Meow_Meow
Дата
18.06.2020
Время
21:32

Javier Mendez

Fallen Angel
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
262
Что же, обновлению с налогами около двух месяцев, а у меня и я думаю не только у меня появились вопросики..
Лично я задам вопрос, зачем было создано это обновление? Вы же должны понимать, что нужды и смысла в этом обновлении абсолютно никакого , я объясню что я имею ввиду - что бы дом/бизак не слетел в гос., его нужно оплатить на 1-30 дней, будем говорить только за дом, потому что бизнеса у меня нету.. Я ежедневно плачу по 350$ за дом, но сейчас я плачу 13.000$ в час (дом + две машины), а так как я в основном играю по 2-3 часа в день, то это 26.350$ - 39.350$ в день..
Я Вам приведу в пример обычный 1 ранг в РЦ, а именно его зарплату - 5.640$.
Давайте даже возьмём просто дом, у человека просто дом и он копит на машину, либо у него есть машина, но он копит на дом: в первом случае он будет ежечасно получать 2.640$, но если брать во внимание второй случай, то он будет получать 640$. С другими фракциями я думаю ситуация не лучше. Возьмите так же во внимание цены на дома, машины и т.д., на сегодняшний день, обычный дом среднего класса, который стоит около 350.000$ по гос.цене владельцы спокойно продадут за 700.000$ - 1.00.000$. Давайте сейчас вернёмся к этому предложению

но если брать во внимание второй случай, то он будет получать 640$
Я вот даже сквозь монитор услышал вашу отмазку -
ну он же будет качать ранги, а там и зарплата больше..
Естественно она больше - 16.020$ (7 ранг в РЦ), но, даже если взять во внимание обычный дом эконом класса, который продают за 400.000$ - 600.000$ и взять во внимание налоги 3.000$ - 5.000$(не берём во внимание бизнес) и среднее времяпровождения человека в игре 2-3 часа, то чтобы накопить на такой домик нужно будет играть около двадцати дней(не берём во внимание те дни, где он будет получать мизер пока качает 7-й ранг)

В результате, благодаря вашим таким "добросовестным" улучшениям владельцы АЗС сейчас подняли бунд и вклепали цены по 200$ - 225$ за литр и Вы, как и обычная администрация никак не решаете эту проблему. Я уже писал обращение по этому поводу месяц назад, результат: 0 -
link.
Я прошу передать эту жалобу руководителям проекта (Napal or Meow Meow), т.к. меня интересует их ответ, а не ответы команды проекта и га с зга.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Передам человеку, который за это ответственный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу