• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на следящих за СМИ, ЗГА + ГА [for RED]| Jahseh Rivera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Javier Mendez

Fallen Angel
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
262
В чём же прикол заступаться вот таким вот образом - link
Вячеслав, я повысил человека на 8-ку после того как он был наказан выговором по решению ГС за СМИ, к тому же сама Юля его и добрила, но после того как скинули ТЕ ЖЕ САМЫЕ скрины она решила отменить 8-ку, хотя за это он уже своё отхватил.
Вот вам жалоба тут всё доступно и понятно, оск от следящей, ну норм - link
Самый главный прикол в том, что администраторше ничего так и не сделали за её оскорбления, хотя вот совсем недавно сняли админа 3-го лвла за одно слово, далеко от значения идиоты и глупый.. Вот жалоба на адм -
link Сняли сразу же, а тут, ну тип лидер сам виноват, нехрен было ставить, хотя повторюсь, решили проблему и выдали наказание ещё за день до одобрения. К тому же это девушка, ну а с ней нужно немного по другому, ну как вы не понимаете? (сарказм)
Вы кстати обратите внимание, как ГА быстро среагировал на ЖБ, буквально минут 10 и ответ готов. Плевать на всё. на док-ва и так далее, главное ответить, потому что друзья. Некоторые часами и днями ждут, а тут я удостоился такой чести, приятно :Emoji30:


Короче, в чём дело? Оказалось, что я при написании жалобы слил через щур важную информацию, то есть показал как минимум 1-ого администратора, каким он есть на самом деле! Я слил важную информацию? Или я показал что-то важное? Почему вы спросите я не решил этот вопрос через зелёных? А я написал Хадише, (Слава ЛС не смотрит), но в ответ я ничего не получил -
link. Ничего я не получил, игнор 100%-тный. Я не показывал ничего важного, никакой информации, которые касалась бы исключительно ст.состава. Ни единого неадекватного сообщения от меня не поступило, агрились на меня исключительно следящие с игроками которых я снял с руковод. постов.
Хадиша, я не ныл-ныл-ныл-ныл, а пытался сделать РЦЛС разносторонней фракцией, а не только печатным станком как говорил ГС за СМИ, который на СМИ явно никогда и не стоял. По его словам - "РЦЛС основано на объявлениях", ну тип я так не считаю и что бы у людей из отделов не было одной обязанности редачить я просил снизить радиостатс. Но - link
link
Вот Рома, я выкручивался как мог, пытался сделать РЦЛС более РПшной организацией, разносторонней что-ли, но не вышло, потому что с кого-то что-то бы упало, если бы радиостатс снизили. Сами вдумайтесь, радиостатс 700 - 900 при онлайне в 100-150 человек.
И я вообще считаю, что следящие должны помогать, а не пытаться слить. Лично я на своём сроке помогал, а не сливал, но тут встал на лидерку не тот, кто ожидался и надо же убрать..
Красные администраторы, если вас интересует полное общение, то я могу все голосовухи, весь текст предоставить, не страшно.


 
Последнее редактирование:

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Сравнение Монолитова и Юлю - аплодисменты.
больше слушайте версию Артёма и причину его снятия. Даже что-то доказывать вам бееесполезно
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 449
Вам следящие несколько раз шли навстречу понижения нормы, статистики и т.п.
И чем же Вы ответили? - Тем, что слили личную переписку, о каком после этого доверии к Вам может идти речь?
Снятие остаётся в силе.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу