• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Jess Embley [GA/RED] | Jahseh Rivera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Javier Mendez

Fallen Angel
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
262
(Пишу для ГА и Рэд, ЗГА, don't touch)
В общем с чего всё началось.. Как только я встал на лиду, я снял ст.состав РЦЛС, после чего человек с ником Angella_Scarcella пытается слить меня с лидерки, вообще этого не скрывая - link. Данный игрок кидает подставные объявления и мои сотрудники недосмотрев, иногда отправляют их, к чему я это веду.. Вчера он написал 4 жалобы на моих сотрудников и по-скольку у него не получилось слить моих людей из-за жалоб, потому что есть устав, который за такое разрешает давать предупреждение, он написал Юле, что бы на эти жалобы посмотрела она и вот что мы получили -
link.
Как мы видим, на мои адекватные сообщения я получаю исключительно борзоту, потому что админша, потому что могу, к тому же оск состава в первой голосовухе. (Рому (ГС) не трогаем, ибо он передал контроль над ситуацией Юле, так что жалоба касается исключительно Юлю).. Самый прикол в том, что обвиняют меня в том, что моих сотрудников пытаются слить, но вот когда я попадал на такие объявления и отправлял их администрации реакции я не увидел, прикольно.
Ну я уже думал, что ситуация решена, пошёл спать, сегодня добавляю 8-ку в конфу (повысил 8-го числа, но забыл добавить), и тут понеслось -
link.
Объясню за Дениса, которого кикнули.. Денис (Sonic) - 7-ка о которой мы решили ещё 7-го числа, который уже был наказан выговором, вот вам слова ГС - link. Сегодня же как видите Юля решила оскнуть меня и заодно, потому что одменша, потому что может, кикнула 8-ку из кф с приказом понизить. Хотя по сути вопрос был решён ещё до одобрения Дениса на 8-ку.
Правильный вывод я думаю Вы сможете сделать сами.
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Главный администратор | SA
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Администратор просил Вас, не ставить на старший ранг игрока, отправляющего неадекватные объявления. Вы же его не послушали.
Поддерживаю сторону администратора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу