• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn l Просьба l Kov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rinaldo Panamera

умри за императора
Пользователь
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
45
1. Ваш ник: Rinaldo_Panamera
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Андрей Ков
3. Суть жалобы: Прошу пересмотреть фрапс. Аргументирую, была РП-отыгровка доставания и надевания наручников на человека, далее - снял их, ибо ошибся человеком.
К слову, FBI имеют правo ,не обосновывая причину ареста на месте, накинуть наручники ,спросить документы и отвезти в отдел для дальнейшего РП-допроса. Если есть сомнения - могу предоставить док-ва, о том, что это не запрещено
Так же FBI имеют еще несколько преимуществ, в отличии от PD:
– Сотрудник ФБР – имеет “Красный Пропуск” и может находиться в любой точке штата
– Имеет права выдавать розыск с причиной “Засекречено”
В данной ситуации, я отступился. Накинул наручники - понял,что не того хотел - снял. Дабы не выглядеть "тупеньким" - я написал в /n мол ору(шучу).
Но РП-отыгровка была
Я делал все так, как мне объяснили. Просто, пойми Андрей, я не виноват =(

4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 17:50 / 11.12.2017
5. Скриншот / Видео наказания: https://imgur.com/a/EkOjv
 

Andrei Carmone

Свергнувший Короля-Лича
Пользователь
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
130
Факт нарушения был. Думаю вы сами знаете что вы сделали не так. Накинули наручники за то что человек сказал что у него хорошая машина. Я наблюдал за вами довольно долго. Но все же, нарушение будет заменено на 180 минут джайла. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу