• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на "второго меня", или это баг?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Richard_Mecheti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
30
1. Ваш ник: Richard_Mecheti
2. Ник нарушителя: Richard_Mecheti
3. Суть жалобы: Недавно поменял ник на више указаный. Сегодня захожу, выдает ошибку, как-будьто игрок с таким ником уже играет на сервере. Зашел под другим аккаунтом, и вижу, что игрок с моим ником сидит на сервере. Подождал я, минут 20, пока он выйдет с сервера. Получилось подключиться. Ввожу свой пароль, он неверный. Ну ладно, подумал, попробую еще раз подключиться и то же самое. Попробовал зайти на форум, в личный кабинет, но выдает ошибку, мол "пароль или логин неверный".
Вывод: либо я поменял ник на тот, который уже зарегистрирован в базе данных, либо взломали и поменяли пароль. Посмотрите, пожалуйста, наши ip-адреса, отличаються ли.
P.S. защита по ip-адресу есть.
4. Видео нарушения (только youtube.com) Видео нет, т. к. сами понимаете, дело не в игровом процессе. У меня есть все док-ва, что аккаунт мой. Жду ответа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу