Хочу извинится перед Владиком, Рафом, Артуром и другими.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#EMILIANO

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
2
Здравствуйте. Хочу извинится перед ГА и ЗГА марса, а так же перед спец.администраторами сервера. Возможно вы меня не помните, и не понимаете что вы сейчас читаете. Я бывший администратор сервера Марс Emiliano Saeliano, который был снят по своей глупости, а именно за так называемые "слив админ-инфы в запрещенные сообщества". Я бы хотел прояснить ситуацию, не прося разбана, восстановления и так далее. У меня будет одна всего просьба... дать мне второй шанс. Сейчас объясню ситуацию. Всё началось после того как я стал директором РЦЛС и дружил с Ромой(Satosi Nagai), после чего его снимают, ну и иногда мы переписывались пока я стоял на Министре, потом меня Раф и Влад ставят на пост администратора 1 уровня и я был рад, играл, достиг 2 уровня админки и стал временным гл.следящим за СМИ, но увы из за моей глупости когда кидают в админ-беседу таблицу репортов я на радости отправляю её Роме и говорю типо "Смотри :)", он меня похвалил и после этого мы попрощались и всё. После этого я узнаю что эта таблица в запрещённом сообществе, я сразу же кидаю предъявы Роме что зачем он меня подставляет, ну, а оказывается он кинул там в какую то беседу, а потом это ушло в то сообщество... да, я поступил не правильно что показал эту таблицу, я признаю свою ошибку, но при поставлении на пост администратора мне ни Раф, ни Влад не сказали нечего про админ-беседу... ну тут опять же моя вина что я не спросил. Ладно, единственная просьба к вам это вынести из ЧС проекта если я там есть, у всех есть второй шанс, дайте и мне его.
Глубоко извиняюсь если обидел или огорчил кого то из вас. Простите.
 

Jaden Alonso

.
Пользователь
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
94
Администрация,могли бы сначала объяснить им все,а потом уже баны выдавать с ЧС проекта.Подумайте,он хороший же. Хватит игнорить и говорить,что он сам виноват. Можно сказать,что вы сами не допускали ошибок?Не,такого не может быть.Каждый человек допускает ошибки.Просто поймите его.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Сразу же понятно, что сообщения в админ кф должны оставаться в тайне.
 

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
После ваших действий когда вы получили ЧС проекта у вас крайне мало шансов на выход с ЧС'а, а если быть честным - их нет.
 

#EMILIANO

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
2
После ваших действий когда вы получили ЧС проекта у вас крайне мало шансов на выход с ЧС'а, а если быть честным - их нет.
Кирилл, полностью с тобой согласен. Но попробовать стоит, свою ошибку я осознал и несу за нее полную ответственность, у каждого были ошибки которые он совершал и шел на неправильный поступок. Но почти у всех их был 2-й шанс.
 

Johnny Desizend

Chief administrator
Пользователь
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
1 495
Второго шанса не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу