• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

ЧС ВМФ | Patrick_Rouse

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teo_Enpiik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
1
1. Ваш ник: Teo_Enpiik
2. Ник нарушителя: Patrick_Rouse
3. Суть жалобы: Мы поехали всей армией на ГС за ПТ, далее таскаем, таскаем... Вдруг мафиози убивает всех, я остаюсь последний из своих.. Меня убивают, а потом вижу, что меня уволили с причиной "ЧС Н.У". Я перезашёл, потому что лагануло, я сел на G в авто, меня убили, я там остался... Перезахожу - долблю в смс Patrick_Rouse, что "За что ты меня уволил? Да ещё и в чс занёс?". Он отключил телефон. Я приехал на ВМФ - меня убили. Я приехал ещё раз - там стоит Patrick_Rouse, я начинаю спрашивать за что ты меня уволил, он говорит, что я помогал мафиози и просил свалить с территории. Я говорил давай предъявлю ДОК-ВА, он тупо начал считать счёт от 1 до 5, чтобы я покинул. Потом я ещё раз приехал. Он меня игнорил. Док-ва не принимал. Как снять ЧС - не говорил.
4. Скриншоты нарушения (У меня видео физически компьютер не потянет, только скрины, но на них всё видно. Поймите.): https://imgur.com/a/b1elv
 

Harry_Potter_

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
819
Поговорил с Patrick_Rouse, у него нет доказательств на ваше нарушение.
Обещал что в скором времени вытащит вас из чс.
Ожидайте.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу