Фотохостинг Япикс - yapx.ru - комментарии, отзывы.

Finn Wolfhard

умный как ягами лайт и сильный как джотаро куджо
Пользователь
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
258
Хороший хостинг, в целом меня все устраивает
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
На Япикс загружено 10 миллионов изображений! Спасибо, что доверяете.
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Полностью переписали весь код страницы "загрузки изображений". Теперь можно грузить еще больше и еще быстрее. Пожалуйста, обновите cache вашего веб браузера (по-нажимайте ctrl+f5) на главной странице сайта.
 

Leonardo_Farrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
8
От Инспектора Д.Филсон ФБР , к Директоу ФБР Т.Филсон.Предоставляю отчет выполненный мной.
Предлгаю доказательства ниже .
Форма для отчета :

Норма онлайна за день : Imgur
РП-Ситуация : Imgur
РП-Допрос : Imgur
Тренировка/участие : Imgur
Проверка гос.фракций : Imgur
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
От Инспектора Д.Филсон ФБР , к Директоу ФБР Т.Филсон.Предоставляю отчет выполненный мной.
Предлгаю доказательства ниже .
Форма для отчета :
Норма онлайна за день : Imgur
РП-Ситуация : Imgur
РП-Допрос : Imgur
Тренировка/участие : Imgur
Проверка гос.фракций : Imgur
Вы ошиблись темой.
 

Steven Scott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
8
Всегда использовал Imgur, планирую использовать Япикс.
 

Santik Cook

Skeke
Пользователь
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
262
Вполне себе неплохо
 

Alen Ramirez

Орчед
Пользователь
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
55
Раньше доверял только хостингу Imgur,казалось все удобно и просто.Но в какой то момент имгур перестал загружать скрины
Ранее еще слышал о Япиксе,пропускал мимо ушей.Все же решил попробовать Япикс,мне понравилось.
Во первых - это русско-язычный хостинг
Во вторых - простой и функциональный интерфейс
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Спасибо! Рады стараться.
 

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
А я отчёты делаю на нём :3
 

Giuditta Grizzaffi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
6
Отстой, честно говоря. Тот же имгур в РАЗЫ удобнее, хотя, быть может, это я настолько однолюб?)
 

Tommy Slash

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
49
Хороший фотохостинг. Мне по нраву.

Сталкивался с проблемой, когда имгур падал, либо же на нём проводились различного рода технические работы. Довольно таки частая ситуация на имгуре на самом деле. По нужде перешел на япикс. По началу мне не нравился, так как, когда загружал нужные мне изображения на хостинг (скриншоты), они не сортировались по тому порядку,который я выбрал. Но со временем администрация, которая проверяла отчётность - смирилась с этим.

Перейду непосредственно к объективной оценке.

Плюсы - быстрый, надёжный, что самое главное - стабильный, русский интерфейс, который довольно таки простой, необязательная регистрация.

Минусы - не сортируются изображения при заливке нескольки изображений одновременно. На том же имгуре, при заливке изображений они сортируются именно в том порядке, в котором заливаются. На япиксе же - они идут в разнобой. Было бы неплохо, если бы администрация yapx это учла.

В принципе всё. Рекомендую этот фотохостинг.
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Хороший фотохостинг. Мне по нраву.

Сталкивался с проблемой, когда имгур падал, либо же на нём проводились различного рода технические работы. Довольно таки частая ситуация на имгуре на самом деле. По нужде перешел на япикс. По началу мне не нравился, так как, когда загружал нужные мне изображения на хостинг (скриншоты), они не сортировались по тому порядку,который я выбрал. Но со временем администрация, которая проверяла отчётность - смирилась с этим.

Перейду непосредственно к объективной оценке.

Плюсы - быстрый, надёжный, что самое главное - стабильный, русский интерфейс, который довольно таки простой, необязательная регистрация.

Минусы - не сортируются изображения при заливке нескольки изображений одновременно. На том же имгуре, при заливке изображений они сортируются именно в том порядке, в котором заливаются. На япиксе же - они идут в разнобой. Было бы неплохо, если бы администрация yapx это учла.

В принципе всё. Рекомендую этот фотохостинг.
Спасибо за столь развернутый отзыв.

Уверен что вы не лжете когда говорите, что при загрузке скрины не грузятся в нужном для вас порядке. Но, это странно потому что 90% положительных отзывов именно о том что Япикс соблюдает порядок. Если можете создайте архив и сбросьте его нам, чтобы мы могли продебажить и разобраться почему они у вас не грузятся в нужном порядке.
 

yapx.Ru™

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
48
Некоторые пользователи рекомендуют, чтобы залить скриншоты в нужном порядке, нужно их все выделить и перед тем как нажать кнопку «Отправить» выбрать курсором первый скриншот. Попробуйте, возможно, у вас тоже так будет работать.
 
Вверх Снизу