• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба l Joy Boren

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marsello_Fernandez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
0
1. Ваш ник: Marsello_Fernandez
2. Ник нарушителя: Joy Boren
3. Суть жалобы: Крч, иду я около мерии, вижу какие-то странные игроки, все действия и анимации делают одновременно, решил написать в /rep , оказалось у меня мут еще минут 40. Потом пришел игрок и сказал сто это его армия и это он их всех создал, он часто выходил в АФК, и когда приходил, поведение тех 2 резко менялось. После очередного выхода в АФК, боты начас=ли бежать за мной, точь в точь повторяя мои движения, даже когда я нажимал кнопку атаки! Я не мало испугался, что меня забанят за какой-то чит. Потом он снова вышел в АФК и когда вернулся сказал тип: " Воины мои, бейте Марселло! Потом они одновременно начали наносить удары. Я естественно пытался держать оборону, но как бы я по им не бил, у них 3 [включая Joy Boren] был один уровень здоровья, но урон у них не детский. Тут, я догнал, что бить надо по хозяину. Так и есть когда я начал бить по Joy Boren шкала жизни заметно уменьшалась. Я никогда не видел ни чего подобного в сампе. Прошу не отказывать в ЖБ и просмотреть скрины. Так же попрошу сделать 2 вида мута, для обычного чата и команды /rep , потому что связаться с администрацией нет возможности при муте.
4. Видео нарушения: http://imgur.com/a/59arc Видео не сделал т.к. нужно понимать, что не у всех игроков есть такая возможность. Если бы я записывал видео, мой компьютер мог сгореть.
 

Penelope Park

казашка ❤️
Пользователь
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
5 294
Скриншоты не принимаются
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу