• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | Skezz_Queen / Valeriya_Queen / Danya_Queen / Vann_Queen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Richard_Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
426
1. Santiago_Ocean
2. Skezz_Queen / Valeria_Queen / Danya_Queen / Vann_Queen / Enrique_Queen / Enrico_Queen / Karl_Queen / Eugene_Queen /
/ Marsero_Queen / Edward_Queen
3. Закупились виртов, причём прилично, и портят экономику сатурна, прошу забанить :cool:
4. Не требуется, жалоба именно для ГА,Так как он может только смотреть логи, другим админам не отвечать :p
 
Последнее редактирование:

Den Stafford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
5
Ути пути,зависть,фрапсы на всё есть,какие бизы и чем я поднимал бабки,оправдываться не буду
 

Richard_Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
426
Зависть чему? Тому что вы бичи, которые ничего сами не могут? мм , интересно.
 

Den Stafford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
5
Зависть чему? Тому что вы бичи, которые ничего сами не могут? мм , интересно.
Смотри,то есть,как ты написал жб,ты начал мне писать в игре,подкинь денег и я удалю,жб.Щас ты тупо нас называешь "бичами".Играю с самого открытия сатурна и поведал много,но на столько глупого человека что ты,встречаю в первый раз.Обоснуй свои слова,чего мы не добились сами?
 

Kellan McWood

♣Забытый
Пользователь
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
291
Если вы хотите что-то насчет этого обсудить, напишите ему лично в лс - Кликабельно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу