| F.A.Q. | Как правильно и красиво оформить заявление на пост Лидера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fernando Devilson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
311


Всем привет! Тут, я бы хотел затронуть интересную тему "Заполнение заявки на пост лидера".
У многих игроков, часто появляются вопросы "Почему мою заявку отклонили?", "Что не так?", "Почему меня не взяли на пост лидера" и т.д
В данной теме, я вам расскажу как правильно заполнить, а главное так, чтобы это не мозолило глаза проверяющим заявки.
Изначально, мы с вами обсудим заполнение заявки, а далее как ее украсить и что не стоит делать.

IC информация

1. Ваш ник:
2. Скриншот статистики (/mn):
3. Скриншот истории смены ников (/nhistory):
4. Скриншот трудовой книжки (/joblist):
5. Ваше нынешнее место работы:
6. Ваша должность:
7. Ваши предложения по улучшению:
OOC информация

8. Ваше имя:
9. Ваш возраст:
10. Немного о себе:
11. Город проживания:
12. Ваш часовой пояс:
13. Опыт игры на проекте Grand Role Play:
14. Оценка собственной адекватности (В %):
15. Ваш ежедневный онлайн:
16. Опыт лидерства:
17. Имели ли вы наказания на сервере Saturn (причины):
18. Почему именно вы должны занять пост лидера:
19. Ваша страница VK:
20. Ваш skype:​
Ну а теперь начнем ее заполнять. Для начала нужно посмотреть на кого идет обзвон и после этого только ориентироваться на заполнение некоторых пунктов.
К примеру, у нас обзвон на пост лидера Полиции г.Los-Santos.
IC Информацию вводим все как сказано в заявке, тут у вас трудностей возникнуть не должно, просто вписываете "Ваш ник" , "Должность", прилагаете все скринами. (Только не надо загружать скрины картинкой на форум, это убивает ваше оформление. Достаточно прикрепить ссылкой на скриншот "Пример" ниже, я вам расскажу как это все сделать). Так же обратите внимание на поле улучшений, не надо писать расскажу в скайпе и т.д. Именно это может послужить отказу вашей заявки, достаточно написать заголовки ваших улучшений, дабы избежать плагиата и все.
Переходим к ООС информации
В 8 и 9 пункте указываем ваше настоящее Имя и Фамилию и ваш точный возраст (14+)
В пункте №10, Вам необходимо описать немного о себе (Не надо повторять за всеми и писать "Расскажу в скайпе", ведь ваша заявка дает немного узнать о вас при обзвоне.)
11-12 Пункт, тут думаю не надо много рассказывать. Пишите ваш город/страну проживания и часовой пояс, если вы его не знаете, то можете узнать у родителей или в Google.ru
13) Опять же повторюсь "Не надо смотреть на всех" и писать одно и тоже. Напишите то, как давно вы играете на проекте, чего вы смогли добиться(Не надо писать 10 предложений, 1 вполне будет достаточно)
14) Свою собственную адекватность оцениваете Вы и только Вы, тут я вам помочь не могу (Вспомните некоторые моменты из жизни, как вы выходили из различных ситуаций и как вы на это все реагировали, все это вам поможет на обзвоне).
15) Тут есть небольшая хитрость, если вы пишите, что у вас ежедневный онлайн 5-7 часов, то на это можно обратить внимание, но не забывайте, что вы так же прилагаете снизу скриншот вашей статистики, где следящие могут все перепроверить, поэтому советую писать правильный онлайн, не надо завышать.
16) Тут поле довольно краткое, если у вас есть опыт лидерства, то вы можете одним предложением его описать, если нету, то просто пишем, что опыта лидерства нету.
17) Если у вас были наказания, то просто напишите Причину и этого будет достаточно, если не было, то ответ просто "Нет"
18) Это пункт можете описать немного по подробней т.к следящие на него тоже выделяют большое внимание. Постарайтесь грамотно и четко описать ваши намерения на посту лидерства.
19-20 Пункт, просто указываете ваши личные данные


Теперь рассмотрим с вами оформление вашей заявки.
Не надо нагружать заявку множеством картинок "Заявка на лидера", потом ниже опять подобная картинка, потом огромные картинки "IC Информация" и ООС. Достаточно двух аккуратных и не больших картинок "IC and OOC".
Все картинки, которые вам смогут пригодиться, я скину ниже. Дальше довольно важная часть - это выбор шрифта и его размера.
Я не раз замечал, как в заявках пишут огромных размером шрифта(не надо так делать не в кое случае). Для заявки вполне подойдет Размер 3, я чаще всего использую именно его. По поводу шрифта, я могу посоветовать 3 красивых, которые лично мне очень нравятся "Georgia", "Times New Roman", "Verdana". Довольно красивые и аккуратные шрифты.
Вот такие небольшие нормы оформления заявки. Данная тема будет пополняться новым материалом, советами и т.д.

IC and OOC








Различные линии для отделения:


Ссылка на скачивание всех изображений - ТЫК



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу