| F.A.Q. | Как быть максимально РПшным и как попасть на любое собеседование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вася люблю тебя

всё отдал и не о чем не желаю
Пользователь
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
1
Привет меня зовут Jez Bond
И я расскажу тебе как быть культурным и не нон рпшным человеком на сервере
1. Не нужно хомить показывать свою не грамотность
2. Запрещено нести бред например " чуваки бас приду мама позвала " типо токого ну это ещё называют МГ
3. Пытайтесь на столько на сколько можете вникнуть в суть рп ситуаций например вы на призыве в армию
-Здравия, вы на призыв? Если да то вашу выписку из тира,паспорт,трудовая книжка
- Как показать паспорт?
Что то в этом роде
4. Будьте вежливым не надо обзыватся например подбигает бомж и просит
- Дайте денег
И вы в ответ
- нет иди в ****
Просто можно ответить
- у самого нету
5. И теперь расскажу как попасть на собеседование и пройти его!...
... Итак первое вы должный подходить к критериям ....
... Второе знать рп термины....
...третье знать ответы на такие вопросы как...
Что у меня над головой- ответ потолок а если на улице то небо
Как меня зовут - ответ не знаю если кто то сказал его имя то говорите имя а если спросит то скажите кто то сказал...
... Четвёртое есть такой случай вам пишут в нон рп чат (( /n )) типо токого "покажите ещё раз паспорт"
Вы не чего не говорите и не пишете можете только прикольнутся в /n...
...Пятое, итак вы уже всё прошли и вам пишут в (( /n )) пиши на /sms *number* ДБ СК. и т.д рп термины короче...
... Вы должный их знать на изусть или писать с бумажкий (( предупреждаю /sms nrp chat ))...
Шестое Если вас спрашивают: "Что такое RP?" без (( )), то вы отвечаете то, что могут сокращать эти буквы т.е. : " Ручной пулемет; Реклама попкорна " и т.д. , а если вас спрашивают с присутствием в чате скобок, т.е. : (( Что такое ДМ? )) , то вы в ответ в скобках пишете (( ДМ- убийство без причины.)).Если спрашивают в Нон РП чат то и вы должны ответить в Нон РП чат
Запомните. Всё что пишется в скобках " (( )) " - NonRP чат, т.е. в него пишут всё то, что относится к реальному миру, и почти не касается виртуального.Бывают даже проверки такого типа"Скайп есть?" вы должны ответить "О чем вы?" потому что персонажи сампа не знают что такое skype...
... Сейчас я вам расскажу самые важные рп термины...
...Revenge kill (RK) - убийство\нанесение вреда персонажу из-за мести.
Role Play (RP) - реальная игра, реальное поведение как в жизни, игра по ролям.
Mеtagаming (MG) - использование OOC информации в IC.
Powergaming (PG) - преувеличение своих способностей, отсутствие боязни смерти.
Bunnyhopping (BH) - бег с постоянными прыжками для увеличения скорости.
Deathmatch (DM) - убийство игроков или нанесение физического вреда здоровью игроков без IC причины.
DriveBy (DB) - наезд на игрока с целью убийства или обездвиживания.
Spawn kill (SK) - убийство игрока на месте возраждения.
Team kill (TK) - убийство члена своей фракции (организации) или нанесение физического вреда здоровью без IC причины.
Сharacter kill (CK) - убийство, с целью полностью ликвидировать какого-либо персонажа, участвующего в игре. Другими словами - убийство с целью по RP расстаться с человеком.
RepeatKill (RK) - намеренное ,повторное убийство одного и того же игрока.
Out Of Character (OOC) - это все, что касается реального мира. (пишется в /b чат)
In Character (IC) - это все, что касается виртуального мира, то есть игры. (пишется в обычный чат)
Away From Keyboard (AFK) - отошел от клавиатуры.

На этом всё надеюсь я понятно объяснил
/w оценку в ответ))



 

Johnny Plaza

Бывший администратор
Пользователь
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
471
Тема окажется полезной,молодец,но пожалуй добавлю пару слов и от себя. :)
Правильность и уровень РП отыгровок не зависит от оскорблений и так далее,возможно это роль Вашего персонажа,ну да,уважение иметь надо.
Также очень важной частью РП игры является соблюдение игровой атмосферы,а именно то,что Вы не должны вмешиваться с какими-либо вредящими целями в чью-либо РП ситуацию. То есть,грубо говоря Вы не должны мешать другим игрокам взаимодействовать и играть ситуацию,Вы должны только поддерживать игровую атмосферу,именно это и ценится в отыгрывании роли своего персонажа. Также мог бы посоветовать то,чтобы Вы как следует подумали и написали биографию своего персонажа,а затем уже отталкивались от нее и отыгрывали его роль именно так,как написано в биографии. Биографию на мой взгляд лучше писать без заморочек,чтобы все было ясно и понятно. Далее,касательно самих RolePlay отыгровок. Отыгровки должны быть качественными и правильными,а также,желательно,чтобы они были не скудными. Ниже приложу небольшой спойлер,с хорошей и скудной на мой взгляд RP отыгровкой подачи паспорта на собеседовании.
Код:
[Cкучная отыгровка] /me протянул паспорт
Код:
[Пример более грамотной отыгровки]
/do В кармане находится паспорт.
/me опустил правую руку в карман,затем начал там шарить рукой.
/me нащупал рукой паспорт,после чего аккуратно извлек его из кармана.
/me кинул легкий взгляд на человека напротив,затем сегка улыбаясь,протянул паспорт человеку напротив.
/todo Вот,держите*улыбаясь человеку напротив.
Если все обобщить. Соблюдайте правила сервера,уважительно относитесь к игрокам и участникам RP ситуации,имейте грамотные и не скудные RP отыгровки,и не играйте под "шаблоном".
 

Quentin Woods

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
2
Хорошо, полезно :D
 

VintBol

Ловлю покемонов :3
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
85
Как попасть в любую орг?
Бегать по инте и писать в чат /s ИНВАЙД МЕНЯ
 

Johny Supreme

Старичок
Пользователь
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
201
Молодец, но оформление ужас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу