Рассмотрено Жалоба на администрацию/организации гос. | Darnis Kappa/LSPD/GOV

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Aleks_Seijuro
Ник администратора
Darnis Kappa
Дата
21.10.2024
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/в тексте жалобы

Aleks Seijuro

Это тот самый seijurik?!?!?
I | Лидер | V
Регистрация
06.07.2024
Сообщения
83
Здравствуйте, очень хотел бы, чтобы мою жалобу рассмотрели компетентные администраторы Kamiyada/Layrouse, потому что в данной ситуации независимой точкой решения будут только они.

1. Начнём с ситуации со старшим куратором State. Перечислю мелкие ситуации, которые конечно незначительные, но стоит принять к сведению. Он не знает банальных правил лидера, а именно через сколько снимается письменный и устный выговор. Изначально требовал отчёт по еженедельной норме, когда я занимаю пост всего 2 дня(на тот момент, не считая дня заморозки).
клик
1.1 Когда должность старшего куратора State занимал Rain Flow, он ввёл систему по которой нарушались правила лидера, я говорю об этом Дарнису, потому что по той системе на своих должностях стоят игроки которые нарушают правила лидера, занимая должности на которые были назначены не по правилам сервера.(ответ старшего куратора на данную ситуацию)
1.2 Я пожаловался на нарушение правил ОПГС игроком Rina Kappa, а именно на то, что игрок занимает должность старшего состава и при этом имеет имя Rina, которое не является американским как того требует пункт 3.13 ОПГС. А также данный игрок занимает должность заместителя в правительстве и LSPD. Обе фракции не нуждаются так сильно в трёх заместителях(если они не могут поставить трёх), та же самая ситуация с игроком Adam Denver. Он занимает должность верховного судьи в правительстве и заместителя лидера в LSPD, что делает невозможным рассмотрение любого дела на его второй аккаунт. Дарнис говорит о том, что он разрешил им это делать.
клик
1.3 Дарнис забрал у лидеров фракций права на изменение названий каналов в своих дискордах. В данный момент в большинстве дискордов гос. организаций нарушается пункт 9.1 ОПГС, а я как лидер не могу исправить это нарушение и выполнить свою обязанность по модерации дискорда как лидер, потому что у меня нет прав функционально.

2. Была ситуация, когда меня наказали(Nikita Brasco) за отыгровку в /do Мог ли задержанный услышать что ответили сотруднику в рацию департамента?(данная отыгровка схожа с примером в правилах сервера) Я начал уточнять за что именно был наказан. Мне сообщили о том, что я не отыграл /me перед /do.
Но когда на ГА сервера стоял Layrouse, он чётко говорил о том, что отыгровка /me перед /do не нужна, а также в правилах об этом тоже не прописано. Когда я начал разбираться в данной ситуации со старшей администрацией(меня выпустили), я задал вопрос Никите: "А будет ли наказан Adam Denver за игнорирование отыгровки в /do". Зачем тогда схожий пример находится в правилах сервера, если мне администратор отвечает, что ответить на данную отыгровку невозможно?
клик
2.1 Два раза была ситуация, когда мне морозили делопроизводство/не рассматривали в сроки 48 часов(что нарушает пункт 3.12 ОПГС). Мне ссылались на то, что дело невозможно рассмотреть по IC, либо оно было заморожено по решению старшего куратора Darnis Kappa. В делопроизводстве не было никаких OOC нарушений, а заморозил его Darnis потому что гос. структуры LSPD/GOV начали жаловаться, что я таким образом развожу конфликты в гос. организациях. По итогу игроки добились того, что из за OOC заморозок дела оно не было рассмотрено вовсе.(не могу прикрепить ссылку на дело, так как его удалила администрация с форума)

3 Я обратился к старшему куратору State для согласования государственного переворота, расписав ему в личные сообщения основания для данного мероприятия.
3.1 Причина первая: Провал в судебной власти: один судья, когда их должно быть три по закону, вся судебная власть в одних руках, что в принципе недопустимо(
ответ Дарниса на этот аргумент, который по факту и дублирует суть моей претензии к судебной власти)
3.2 Причина вторая: Провал в исполнительной власти: прокуратура не работает, не ведёт надзорную деятельность над гос. из за чего гос. нарушают законы и остаются безнаказанными + при задержании эту прокуратуру не дозваться(
ответ Дарниса). В дискорде моей фракции нет ни одного сотрудника прокуратуры, следовательно доступа о котором пишет Дарнис у них нет, остальная моя позиция по ответу на скрине.
3.3 Причина третья: Провал в законодательной власти: последний конгресс 05.09, по конституции должны быть раз в неделю, правительство игнорирует то, что они обязаны рассматривать законотворческие инициативы граждан. (ответ Дарниса содержит информацию, которую лучше не прикреплять к открытой жалобе, отправлю в лс старшей администрации). Непонятно как факт того что он написал отменяет IC обязанности правительства проводить конгрессы.
3.4 Причина четвёртая: Губернатор не даёт согласовать митинг, ограничивая право граждан на демонстрацию гражданской позиции(ответа на этот аргумент не поступило)
3.5 Как вы видите, Дарнис не дал ни одного разумного ответа по данным аргументам, а на прямой вопрос можно ли провести гос. переворот и вовсе молчит.


В заключение хочу сказать:
После того, что произошло после моей админки, мне дали шанс, для того, чтобы я играл, как айси игрок. За что большое спасибо Стивену Армадо.
Я ничего не делал, чтобы приносило неудобства администрации, только игрокам в айси, в их же работе!
Но Администрация сама постоянно влезала в рп процессы не видя границ ООС и IC. Я не хотел писать эту жалобу, но у меня нет выхода, потому что я остаюсь проигнорированный, не услышанный и посланный. Поэтому я прошу либо Валеру, либо Славу проверить эту жалобу и дать ответ, заранее спасибо большое.
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 341
Из всех пунктов, указанных в жалобе выше, меня заинтересовал только пункт 1.1.
Ответ на подобные жалобы был предоставлен мной в данном сообщении - Рассмотрено - Бездействие, некомпитентность | Rain Flow. см. пункт 1.
Я надеюсь, что данное решение должно служить только на улучшение комфорта и решением неприятных проблем, которые могут возникнуть у лидера любой организации. Решение не носит характер перманентный, но его никто не отменял, и администрация идёт навстречу вам исходя только из него. Речь, к слову, в решении, идёт только о непосредственных заместителях лидера на посту. Всё, что это решение обходит, старшая администрация перепроверит.

Администратор снят с занимаемой должности по гос. организациям.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу