Рассмотрено Некомпетентность | Nikita Brasco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Big Rothschild
Ник администратора
Nikita Brasco
Дата
20.10.2024
Время
01:30
Доказательства
https://youtu.be/_XB1I2JCo-U

Big_Rothschild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.10.2024
Сообщения
5
Здравствуйте. не согласен с вынесением решения администратором, мне кажется ему заплатили деньги или по блату ! я не утверждаю но скорее всего так вас и происходит !! если он не принял видео откат по причине отсутствия звука с моей стороны разговора в первые три видоса , вы обязаны запросить откат него, он снимал в прямом эфире на твиче ! на что вы закрыли глаза, постоянно закрываете глаза и защищается этого ( человека ) есть еще откат, где я ехал никого не трогаю, не нарушая, на что он влетает в меня , наговаривает как нападение на сотрудника, резко скручивает, сажает , там есть звук, но одно слово которое сказал ему, нету, но то что сказал, вы можете запросить откат у него, там никаких нарушений нет, оскорблений нет ! на что он начал оскорблять как все последующие разы как он сажал меня, если него мания и он преследует меня, него какие-то проблемы, почему я должен страдать ??? вы уверены что он поднимает вам актив ? итак сервера почти все ушли, из-за него как он себя ведет и вы его защищаете, даже я задумываюсь , хотя мне очень нравилось играть , я каждый месяц почти по 10-20 тысяч вкладываю, но больше ни копейки , раз вы кроете нарушителей , которые сменятся над моим языком , оскорбляя мою нацию таким образом , если вникать правила , которые на форуме написано !!!


Прошу посмотреть внимательно и послушать всё от а до я, там есть другие видео , также могу скинуть отдельно сюда
 

Stiv Bodrov

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
428
Доброго времени суток!
Ознакомился с вашей жалобой и могу вынести следующий вердикт.
На вашей видеофиксации нет звука. Администратор вправе отказать вашу жалобу.
Можете ознакомится вот здесь с подачей жалобы Тык
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу