Отклонено 3.1 | 211111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://youtu.be/_XB1I2JCo-U
Ник игрока
Big Roth
ID нарушителя
211111
Дата нарушения
19.10.2024
Время нарушения
00:01
Доказательства
https://youtu.be/qSiKeIEZm84

Big_Rothschild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.10.2024
Сообщения
5
Добрый день. Уважаемая администрация. Хочу сообщить о нарушении данного человека. Издевательство, неподходящие шутки, которые задевали личное достоинство моё , провокация и унижения. Звука нету. Я не записывал. Дабы зачем слушать вне игры. Что я говорю. Писал администраторам в телеграмм. Показывал откаты. Также в дискорде. На что все закрывали глаза. Или писали написать на форум. Есть несколько откатов. Разные даты. Ещё 48 часов не прошло. Как данный человек себя очень не вежливо показывает. Сообщаю вам нарушения правилами игры. Где всё подобно написано !

Доказательства : тык, тык, тык, тык

3.1 Запрещено прямое и завуалированное оскорбление личности игрока в ООС разговоре, разжигание конфликта, возбуждение ненависти или вражды, оскорбление и унижение достоинства по признаку пола, расы, национальности, языка, происхождения, религии и отношения к ней или принадлежности к какой-либо социальной группе. | DEMORGAN - до 120 минут и MUTE - от 60 до 480 минут | BAN - от 1 дня до навсегда

Далее перечисляю:
Передаю привет маме и тому подобное, всё это можно послушать в откатах и запросить его видео - откаты.


3.2.1 Запрещено прямое и завуалированное упоминание родных. | DEMORGAN - до 120 минут и MUTE - от 240 до 600 минут | BAN - от 1 до 7 дней (при повторном нарушении)

Идём дальше по списку:

6.1.3 Запрещено использовать нецензурную лексику, оскорбления и сленг в отыгровках. | DEMORGAN - от 120 до 180 минут и MUTE - от 180 до 240 минут

Это не всё !!!
В камере в тюрьме, в голосовой чат, неоднократно унижал словами и чуть не заставлял понюхать …
6.1.11 Запрещено отыгрывать действия сексуального характера и чрезмерную жестокость, если как минимум одна из сторон ситуации выразила свое несогласие в ООС чате. Г DEMORGAN - от 120 до 180 минут и MUTE - от 60 до 240 минут

Идём ещё глубже по списку и правилам игры проекта:

6.2.9 Запрещено отыгрывать нестандартные / нетипичные действия, которые наносят какой-либо вред окружающим, тем самым принижая человека. Такими действиями являются: танцевать, харкать, мочиться и сношать труп, равно как использовать анимации над бессознательным персонажем с целью унижения; отыгрывать психически нездорового человека, заставлять игрока извиняться и/ или издавать звуки животных, читать стихи и петь песни; использование непристойных анимаций либо иных действий идущим вразрез общепринятым моральным нормам. | MUTE - до 360 минут | DEMORGAN - от 120 до 180 минут | WARN при многочисленных нарушениях на усмотрение старшей администрации

Далее:

6.3.6 Запрещено использование оскорбительных слов, аморальных названий и фраз, запрещенного контента и любой другой информации во внутриигровых функциональных системах, которые каким-либо образом нарушает правила проекта. | BAN - до 5 дней

Надеюсь на ваше понимание. Прошу вас очень сильно разобраться с этим человеком. Уже второй раз встречаюсь с таким. Первый было недавно. Сегодня уже ночью. Связь со мной. Дополнительное информация или откаты. Телеграмм @dvr_vs
 

Nikita Brasco

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
30
Доброго времени суток!
Ваша жалоба отклонена по причине отсутствия голос автора.
Закрыто. Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу